Другие названия: ИНКОМ-ЛАДА, ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  incom-auto.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов
Телефоны: (495) 363-00-00, (495) 918-39-41

Описание деятельности:  Торговля автомобилями и комплектующими не только на московском рынке, так же развивают недвижимость в т.ч. ипотечное кредитование.

Отзывы о компании     ИНКОМ-АВТО Всего отзывов: 109

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Саратов

2014-04-20 21:44 Алекс, г. Москва
не знаю
Почему-то отзывы сотрудников, работавших в компании закончились на первых двух страницах. Остальные - сплошной пиар Инкома от "благодарных клиентов". Это вообще о чём?
2014-03-31 12:46 Н. Ростов, г. Москва
Покупал в Инком-авто автомобиль Киа Sportage, хотел бы отметить работу менеджера по продажам Александра, к сожалению, фамилию его не запомнил, он очень компетентно дал информацию по автомобилю, рассказал о достоинствах, он недостатках (которые впрочем моего мнения по поводу авто не изменили) и проявил участие в дальнейшем оформлении документов на продажу авто
2014-03-25 15:09 Антарктида, г. Москва
В прошлом году купила здесь свой автомобиль (Мазда троечка). Впечатления самые положительные. Персонал хороший, сервис качественный. Никаких неприятных неожиданностей при покупке (имею в виду непредвиденную доплату) не было. Отдельно хочу отметить квалификацию менеджеров. Все, что меня интересовало, подсказали и оформили все оперативно. И по комплектации подсказали, машинкой своей очень довольна, как и салоном)
Не обнаружено)
2014-03-20 02:44 Сеня, г. Москва
Не буду даже говорить сколько салонов пришлось объехать и сколько машин повидать. А всего- то хотел купить Опель Астра. И залоги просили, чего только не просили, и подождать и принести, и показать, и написать….. Нашел инком-авто в нете случайно. Когда приехал, было 3 в наличии в разных комплектациях. С менеджером Александром побеседовали, сошлись на том, что можно по минимуму взять допов. В подарок резину дали зимнюю, ксенон у них еще поставил и затонирован слегка. Короче, нормальные ребята.…>>
даже и не знаю
2014-03-19 14:31 Азимут, г. Москва
Лично мне Инком-авто нравится. В 2010году покупал здесь авто себе, в 2013 - жене. Работники салона неизменно вежливы, оперативно и качественно работают, ответственные. Если срываются сроки (пару раз бывало), то всегда предупреждают с извинениями. В общем, претензий нет, работают грамотно. Отдельно хочу отметить, что когда покупали Кию для жены, то нас очень подробно проконсультировал менеджер салона Максим Иванов, хочу его поблагодарить за участие и помощь в выборе
2014-03-18 23:09 Игорь, г. Москва
Огромный выбор машин в салоне – это несомненное достоинство автосалона инком-авто. Приехали туда, посидели в более чем десяти машинах, побыли на тест-драйве трех. Так гораздо проще выбирать, когда есть с чем сравнивать. В результате купили киа соул в комплектации дива. Машиной очень доволен пока.
Было очень много посетителей салона, с трудом нашел место для парковки.
2014-03-17 23:24 Лёня Гусеев, г. Москва
Хочу отметить инком-авто как положительного дилера. Приобретал в этом автосалоне рено, авто выдали качественно, эмоции только позитивные. Кстати тех. обслуживание у них тоже прохожу, все очень радует. Менеджеры к клиентам относится с большим уважением, за это им огромное спасибо.
Затрудняюсь даже
2014-03-14 14:21 Елена Федоровна, г. Москва
В январе 2013 покупали в инком-авто форд мондео. С нами занимался менеджер Николай Цакоев . Очень довольны. Николай все подробно рассказал, показал и объяснил. Общался очень корректно и терпеливо, а вопросов у нас было много. Очень-очень довольны сейчас, что он посоветовал (именно посоветовал, ничего не навязывая) взять комплектацию тренд спорт, хотя изначально были настроены на что-то попроще. Документы оформили быстро и страховки нам сделали очень быстро, в процессе оформления договора…>>
2014-03-13 13:06 Славик, г. Москва
Покупал в инком-авто машинку – шкоду фабиа, все понравилось - быстро, вежливо, цены приятные, менеджеры - еще приятнее, особенно Николай у них грамотные консультации дает, . В общем, остался доволен.
не обнаружил
2014-03-11 18:55 Иван Рубцов, г. Москва
По мне инком авто - нормальный салон, купил у них Рав 4 в кредит, мне предложили несколько кредитных программ и банков готовых мне выдать кредит, 40% от стоимости автомобиля оплатил сразу, остальную часть теперь выплачиваю, в подарок еще получил зимнюю резину. Кредит оформили быстро, пока готовили документы, подготовили и машину к продаже.
не нашел