Другие названия: ИНКОМ-ЛАДА, ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  incom-auto.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов
Телефоны: (495) 363-00-00, (495) 918-39-41

Описание деятельности:  Торговля автомобилями и комплектующими не только на московском рынке, так же развивают недвижимость в т.ч. ипотечное кредитование.

Отзывы о компании     ИНКОМ-АВТО Всего отзывов: 109

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Саратов

2013-12-25 01:41 Екатерина, г. Москва
Я вообще любительница всяких акций и скидок, поэтому увидев в сети сайт инком авто, конечно удивилась стольким разным предложениям, даже купон себе распечатала на минус 30 тыс руб, и пошла в салон на проверку. Не скрою удивило, что купон взяли, и посчитали, а при покупке машины ещё и подарок вручили. Приятненько. Спасибо Вам и за машинку ;)
все ок
2013-12-24 16:18 Антон, г. Москва
Здравствуйте, меня зовут Антон, я пользовался услугами Инком авто два раза, надеюсь это только начало. Т.к, работа ребят привлекает, ассортимент машин тоже. Есть из чего выбрать так же и в условиях кредита.
2013-12-24 01:30 Женя, г. Москва
Я владелец Тайота, приобрел её в инком авто, два года назад, уже давно удачно выплатил кредит. В то время очень порадовал большой выбор банков, для оформления кредита, то есть, нет одного банка который навязывают. Сейчас смотрю так же, только больше акций и предложений, которыми пользоваться однозначно надо т.к. салон хороший.
ничего значительного
2013-12-23 15:36 Андрей, г. Москва
Я сдавал авто на утилизацию свою старую иномарку, дали мне скидку в 90 тыс руб на новое авто, и ещё денег на допы. Практически сразу оформил новенькую митсубиси, в кредит. Могу сказать спасибо Николаю, что избавил меня от всей бумажной волокиты, ну и качественное обслуживание, тоже спасибо.
да особо и нет ничего
2013-12-22 15:58 Иван, г. Москва
Мне по телефону озвучили одну цену, а перейдя в салон предложили другую, по выше уже. Когда начал спрашивать что и почему, оказалось, посчитали допы ещё, от половинных которых я отказался, и цена меня вполне устроила. Поэтому просто надо разбираться и говорить, а салон вполне хороший.
особо нет
2013-12-21 21:36 Витя, г. Москва
Я планирую в ближайшую неделю воспользоваться их зимней скидкой на мазду -14% Уверен, что жена не ждет такого подарка от меня, а она заслужила уже давно. К тому же подарок зимняя резина…лучший вариант на зиму, и праздник.
не нашел
2013-12-20 19:27 Назар, г. Москва
Я смотрел вариант на их сайте, оформил заявку на кредит, хотел даже проверить на сколько быстро перезвонят….в течении 30 минут перезвонили, обсудили, договорились о встрече. В салоне в принципе все было, как обещано, допы я решил не брать. В общем все нормально.
практически нет
2013-12-20 01:23 Михаил, г. Москва
Нормальный автосалон, да и продавцы вполне знающее свое дело. Консультировали меня не по одному автомобилю т.к. определится с выбором сразу не мог. Ну а когда решился, Никита (менеджер) помог со всем оформлением и бумагами.
все нормуль
2013-12-19 20:30 Дмитрий, г. Москва
Изначально просто ходил и смотрел представленный модельный ряд, думал, что на покупку не скоро решусь, но в Инком авто мне дали более чем исчерпывающую консультацию, хотя знали что покупать авто я не собиралась. В общем, этим и подкупили, правда, купил форд в кредит, но рад…Спасибо ребятам.
2013-12-18 00:29 Юрий Робов, г. Москва
Я, Робов Юрий, в 2010 году купил в Инкоме авео, простенькая машинка, но мне подошла. Обслуживал на сколько я помню парень Максим…никаких нареканий по поводу обслуживания, комплектации, не возникло.