Регионы работы: Москва, Уфа

Отзывы о компании     ГК Жилой Квартал Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Уфа

2020-11-30 11:46 Руководитель, г. Уфа
Очень нравится, что зарплата всегда платится вовремя – для меня это важно. Все сотрудники большие профессионалы. У нас большой и дружный коллектив.
не заметил
2020-11-23 08:09 Юрист, г. Уфа
Работаю в компании несколько лет. Почитала отзыв о собеседовании – решила написать о работе. Многих беспокоит, что постоянно набирают сотрудников, но это связано с тем, что компания постоянно расширяется. Строятся новые жилые комплексы, поэтому постоянно требуются люди. Да, работать порой очень сложно. Не все могут выполнять работу быстро и при этом качественно. Понятно, что везде есть своя специфика, но не каждый может быстро втянуться в работу. Эта работа достойно и своевременно оплачивается,…>>
Многим не нравятся штрафы за опоздания, но это мелочь. Выход один – не опаздывать.
2020-11-16 09:47 Аноним, г. Уфа
С 2018 года нахожусь в декрете. Очень жду его завершение и возможность вернуться на работу, встретиться со своими любимыми коллегами. Все кто пишут отрицательные отзывы о компании либо ленивые, либо тупые, и их уволили за профнепригодность. Руководство строгое, но справедливое, как и везде не любят лентяев. В компании очень дружный коллектив, весело отмечаются корпоративные мероприятия, каждого сотрудника поздравляют с его профессиональным праздником. Не забывают и про деток: День защиты детей,…>>
Иногда бывает аврал на работе, и приходилось выходить по субботам (правда оплачивали). Рабочий день начинается с 8.50.
2020-11-10 14:52 А***а, г. Уфа
Я пришла в компанию имея небольшой опыт работы. Хотела понять нравится мне моя профессия или нет - я бухгалтер. В компании я приобрела колоссальный опыт. Порой было очень сложно из-за отсутствия практических навыков, но через несколько месяцев, набравшись опыта, быстро научилась выполнять задания. Иногда приходилось задерживаться, но от этого никуда не деться, лучше все проверить. Достойная заработная плата.
Очень много срочных задач, которые быстро необходимо выполнить.
2017-09-20 11:10 ***, г. Уфа
Проходила собеседование в Группе компаний Жилой квартал. Да – кандидатов было много. Да – собеседование проходило в несколько этапов и продолжалось около 4-х часов. Но оно стоит того. Очень интересная практика. Собеседование я успешно прошла и уже более полугода работаю в офисе ГК ЖК. Работа полностью устраивает. Много интересных профессиональных задач. Руководство постоянно направляет развиваться, читать литературу, посещать тренинги. Коллектив молодой, активный. Заработная плата достойная,…>>
Есть, конечно, моменты к которым пришлось привыкать. Главное – это просто строжайшая дисциплина. Есть система контроля и опоздания караются санкциями. Пораньше незаметно уйти с работы тоже не получится. Любое опрашивание - нужно писать заявление. А то что часто остаёшься после 6 не учитывается.
2016-07-24 08:05 Альбина, г. Уфа
Чистый офис, удобное расположение офиса.
Неадекватное начальство ультимативно каждый день пытается заставить остаться работать до ночи и пугает увольнением, неподъёмный объём работы, глупые нигде не прописанные правила, непонятные ежемесячные удержания из зарплаты, непонятные требования вроде "иди туда не знаю куда, сделай то не знаю что". Коллектив в целом зашуганный и озлобленный. В офисе мало места, тесно и душно. Зарплата "в конверте".
2015-02-23 08:50 А-ля-ля, г. Уфа
Дружный коллектив, питание в офис хорошее, трудятся хорошие жизнерадостные люди, компания поддерживает ЗОЖ ! ! ! ! ! ! В плане зарплаты всё хорошо, ты работаешь достойно - тебе платят как ты поработал! ! ! ! ! Руководство свои обещания всегда выполняют. Поддерживают своих работников во всем. Ненавидят предательство!
Штрафуют если что то не так делаешь!
2015-01-28 13:20 DDD DDDDDD, г. Уфа
Когда устраивалась сюда на работу обещали золотые горы. ЗП от 25 до 50 тыс, премии по результатам работы. А на деле сидишь с 9 и в лучшем случае до 6, с обедом в 10 минут и пашешь. Без всяких премий. Если Вы действительно грамотный специалист, ни в коем случае не устраивайтесь туда. Это ад. Ну и коттедж там покупать тоже не советую, экономят на всем.