Регионы работы: Москва, Уфа

Отзывы о компании     « ГК Жилой Квартал »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Уфа

2016-07-24 08:05 Автор: Альбина, г. Уфа
Чистый офис, удобное расположение офиса.
Неадекватное начальство ультимативно каждый день пытается заставить остаться работать до ночи и пугает увольнением, неподъёмный объём работы, глупые нигде не прописанные правила, непонятные ежемесячные удержания из зарплаты, непонятные требования вроде "иди туда не знаю куда, сделай то не знаю что". Коллектив в целом зашуганный и озлобленный. В офисе мало места, тесно и душно. Зарплата "в конверте".
2015-02-23 08:50 Автор: А-ля-ля, г. Уфа
Дружный коллектив, питание в офис хорошее, трудятся хорошие жизнерадостные люди, компания поддерживает ЗОЖ ! ! ! ! ! ! В плане зарплаты всё хорошо, ты работаешь достойно - тебе платят как ты поработал! ! ! ! ! Руководство свои обещания всегда выполняют. Поддерживают своих работников во всем. Ненавидят предательство!
Штрафуют если что то не так делаешь!
2015-01-28 13:20 Автор: DDD DDDDDD, г. Уфа
Когда устраивалась сюда на работу обещали золотые горы. ЗП от 25 до 50 тыс, премии по результатам работы. А на деле сидишь с 9 и в лучшем случае до 6, с обедом в 10 минут и пашешь. Без всяких премий. Если Вы действительно грамотный специалист, ни в коем случае не устраивайтесь туда. Это ад. Ну и коттедж там покупать тоже не советую, экономят на всем.
2014-11-28 18:03 Автор: ИВАН ПРОХОРОВ, г. Москва
Может "Жилой квартал" и строит не плохие дома, но именно в поселке лебяжьем от строительства одного дома пострадали три собственника, лично на моем участке перекрыли проезд воздушной, газовой трубой, которой перекрыли выезд и в последствии я не могу начать строительство дома, трубу проложили без согласования с соседями, из-за ее установки возле участка второго собственника образовалась яма, и точки границ третьим собственникам…>>