Регионы работы: Москва, Уфа

Отзывы о компании     ГК Жилой Квартал Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Уфа

2021-09-23 14:14 Рустэм, г. Уфа
Работа на свежем воздухе. Стройка. С каждым годом объем работ растет. Но в тоже время оплата растет.
летом работы прибавляется.
2021-09-20 15:36 Аноним, г. Уфа
В Жилом Квартале очень комфортно работать. Сотрудники профессионалы каждый в своей области. Я теперь понимаю почему в компанию очень жесткий отбор.
2021-09-17 14:50 Аноним, г. Уфа
Пришел в компанию несколько лет назад, тогда объемы строительства были другие. Сейчас прибавилось новых 2 поселка, объемы строительства растут и будут расти. Это очень радует. Поэтому считаю, что работаю в хорошем месте.
не буду писать, минусы в любой компании есть.
2021-09-13 12:02 А***р, г. Уфа
Стабильная оплата. График стройки на много лет вперед - без работы не останемся.
нужно ли искать?
2021-08-23 09:28 Г******а, г. Уфа
Все в работе хорошо, платят тоже достойно.
Один минус нет ДМС.
2021-08-18 12:51 А****ь, г. Уфа
Офис расположен в Зеленой роще. Есть вывеска. Перед входом все ухожено. В офисе прохладно, чисто. Было приглашено сразу несколько человек. В офисе стоит большой стол диван, расставлены стулья. Место хватило всем. Ждали и заполняли разные тесты. Удобно. Перед началом собеседования нам представили тех, кто будет присутствовать из руководителей. На самом собеседовании задавали вопросы как по специальности так и про семью.
Было приглашено несколько человек на собеседование.
2021-08-17 09:36 А****ь, г. Уфа
1. Зарплата выше, чем по городу. 2. Платят без задержек. 3. Много интересных задач
1. большой объем работ
2021-08-10 13:38 Соискатель, г. Уфа
Везде поставила 5, хотя была только на собеседовании. В офисе понравилось. Сотрудники тоже доброжелательные. Было несколько соискателей. Нам раздали тесты. Пока проходило собеседование мы заполняли тесты. Удобно: получаешь нужную информацию и соискатели не скучают.
была только на собеседовании
2021-08-04 12:44 Аноним, г. Уфа
У нас очень дружный коллектив. Я сейчас в декрете, очень скучаю по всем. Справляем вместе праздники. Причем не только со своим отделом, но и с другими. Работала в нескольких местах, но в Жилом Квартале самые лучшие сотрудники.
2021-07-27 07:22 М****м, г. Уфа
Работаю больше года. За это время зарплату прибавили, но и работы стало больше. Стабильность - так можно охарактеризовать компанию.
вот и минус стабильности - многие сотрудники на своих должностях много лет. Поэтому продвижение по карьерной лестнице порой проблематично.