Регионы работы: Москва, Уфа

Отзывы о компании     ГК Жилой Квартал Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Уфа

2021-07-22 15:56 Н**з, г. Уфа
Зарплату выплачивают 2 раза в месяц. Стабильно.
Большой объем работ и все надо сделать быстро и срочно. Начинаешь что-то делать, сразу приходит новая задача.
2021-07-16 14:28 Ю**я, г. Уфа
Приглашали на собеседование. Помимо меня было несколько человек. Собеседование назначали на 16.00. Удобно. Я поняла, что помимо главного офиса есть еще в соседнем здании. Те много сотрудников. Красивый офис. Доброжелательные сотрудники. Но я решила отказаться, так как ездить из Черниковки будет не очень удобно.
сложно сказать
2021-07-09 15:55 Р****н, г. Уфа
На моей памяти (3 года) компания выросла. Не только в плане сотрудников, но и в плане объектов. Их стало больше. И это радует. На долгие годы компания обеспечена работой.
2021-06-28 16:17 Е., г. Уфа
Работаю в Жилом Квартале несколько дней. Впечатления только положительные. Только вникаю в рабочий процесс, во внутренние правила, но уже сейчас могу сказать, что если обратиться к коллегам с просьбой, то подскажут.
не знаю.
2021-06-25 16:28 А****у, г. Уфа
Приходила на собеседование. Помимо меня было несколько человек. Задавали много вопросов по специальности. Пока ждали делали тесты. К сожалению, меня не взяли. Сказали, что недостаточно опыта. Я и сама это понимаю. Офис мне понравился. Светло, чисто. Звездочки поставила, но только потому, что требует ресурс.
не могу назвать
2021-06-22 13:24 Соискатель, г. Уфа
Я была на собеседовании в этой компании. Было несколько человек со мной. Дали тест. Офис чистый, от дороги далековато. У меня нет машины поэтому для меня это проблема. Первое впечатление положительное.
только была на собеседовании.
2021-06-21 13:54 Р****н, г. Уфа
Работать комфортно. Все устраивает.
Иногда приходится задерживаться из-за большого объема работы.
2021-06-16 16:43 Э***а, г. Уфа
Уже многое написано о работе в Жилом Квартале. О себя добавлю, что руководство приветствует посещение курсов, семинаров. Отдельно хочу отметить наличие кухни. Все готовится в этот же день. Разнообразное меню.
2021-06-15 12:07 Аноним, г. Уфа
С предыдущего места работы ушла, так как задерживали зарплату. В Жилом Квартале работаю 6 мес. Ни разу не задержали. Это плюс.
нет дмс
2021-05-31 07:56 Е*****й, г. Уфа
Одна из немногих компаний в городе, где всегда без задержек выплачивают зарплату. У компании есть перспектива работы на несколько лет вперёд, стройка и продажи никогда не приостанавливались, все четко работают по плану. Коллектив доброжелательный и довольно дружный, очень много лояльных и очень грамотных сотрудников, которые работают здесь по несколько лет. Есть определенная жесткость в дисциплине, но считаю это уже необходимостью в большой компании, т.к много сотрудников и несколько офис…>>
Если серьезно и ответственно относиться к своей работе, то негативных моментов никаких нет.