Регионы работы: Москва, Уфа

Отзывы о компании     ГК Жилой Квартал Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Уфа

2021-05-30 09:45 Л***я, г. Уфа
Я работаю в компании несколько лет. Надежная, стабильная компания, которая постоянно развивается. Поэтому постоянно требуются сотрудники. Большой офис. Есть кухня. Для сотрудников постоянно проводятся праздники. Не забывают и детей сотрудников. Новых год, 1 сентября, День защиты детей проходят ежегодно.
Не считаю нужным указывать
2021-05-28 09:20 А***м, г. Уфа
Все нормально. Идеального места нет нигде. Условия хорошие.
2021-05-25 08:05 А****й, г. Уфа
Начальство адекватное, платит нормально. Зарплату не задерживает.
в любой компании не все идеально
2021-05-24 08:35 А***р, г. Уфа
Зарплата вовремя - это самое главное. За 2 года зарплата еще и подросла. Появились немного другие обязанности, но повышение зарплаты все перевешивает.
зарплата вовремя, а остальное мелочи
2021-05-20 15:56 А****т, г. Уфа
Проработал в компании 2 года. В связи с переездом в другой город уволился. Жалею, конечно, но так уж сложились обстоятельства. Смело могу рекомендовать работу в Жилом Квартале. Но учтите, ко выполнение всех работ постоянно контролируется.
думаю, что их нет.
2021-05-18 13:26 Бухгалтер, г. Уфа
Мне моя работа нравится. Коллектив в отделе женский. Работать легко. Для сотрудников устраивают разные праздники (Новый год, День Строителя и т.д.), для детей тоже организуют мероприятия. Оплата 2 раза в месяц как и везде. Не задерживают. Для удобства сотрудников работает кухня (готовит повар).
от остановки до офиса минут 5 идти.
2021-05-17 11:47 И****з, г. Уфа
Начну с коллектива. Это профессионалы, с большим опытом работы. Если сложность - помогут, подскажут. Работы много, особенно в летний период. Стройка! В главном офисе работает столовая. Зарплата хорошая, вовремя, но учтите, что придется очень четко выполнять свою работу, соблюдать сроки.
летом больше работы
2021-05-14 16:11 А**я, г. Уфа
Работа здесь это огромный опыт. Работы очень много, порой задачи поступают очень интересные и сложные. У нас не задерживаются те, кто не любит работать. Все задачи должны выполняться вовремя. Зарплата как и обещали.
не думаю, что они есть
2021-04-28 10:30 А*****т, г. Уфа
Пришел в эту компанию с небольшим опытом работы. Работаю здесь уже 3 года. Получил хороший опыт. За эти 3 года подросла и зарплата. Да, требования высокие к сотрудникам, но и с оплатой не обижают.
2021-04-16 08:30 Г*****з, г. Уфа
Мне работа в компании нравится. Работаю уже 6 месяцев. Нравится многозадачность - это позволяет развиваться, учиться чему-то новому.