Другие названия: Липецкие окна,Оконные системы,Мир окон
Сайт:  lzsk.ru
Регионы работы: Липецк, Москва, Санкт-Петербург, Воронеж
Телефоны: (4742) 70-36-10 ,70-36-09,70-36-22

Описание деятельности:  производство светопрозрачных конструкций

Отзывы о компании     ЛЗСК Оконные системы Всего отзывов: 134

Фильтр по региону: Все Липецк Москва Санкт-Петербург Воронеж

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Липецк
Работаю уже больше 12 лет последний год несколько тяжелее пришлось но скоро будут хорошие перемены и снова будем первыми! У нас все будет хорошо!
Были задержки с зарплатой но теперь это в прошлом зарплата теперь во время и это здорово !
2015-11-16 17:23 Алексей, г. Липецк
положительных сторон не заметил - одно разочарование
Зарплату получил только через письма на сайт кремлин точка ру. Козин имеет доступ к гораздо большим деньгам, чем в оконном бизнесе. Теперь каждая квартира многоэтажек приносит ему копеечку.
2015-11-16 17:22 Сергей, г. Москва
Положительная сторона: вовремя понял, что меня обворовывают, и ушел. Трудовую книжку забрал с большим трудом. Долг по зарплате так и не получил.
Козин, как пишут ниже, никуда не ушел. Только он и руководит. Совмещает с "работой" в Фонде. Успевает воровать везде. Он бы и покинул ЛЗСК, да это предприятие сначала надо обанкротить. А это сделать при огромной массе долгов затруднительно.
2015-11-16 17:22 Вася, г. Липецк
Потенциал у них большой . Думаю смогут воспользоваться.
Нет способных руководителей на местах. Баскаков мудило еще тот . Тоболина вообще не способна не на что . Липилин он и раньше только вред наносил.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Нет положительного ничего.
сам не безызвестный владелец и руководитель фонда капремонта и депутат просто лжец и сотрудники такие же... не надо там работать... один обман...руководство этой компании считает своих работников быдло массой и рабами....зарплату не платят пол года.....люди жаловались в соответствующие инстанции, но депутату козину море по колено. СК роет уже глубоко, но как всегда отмажутся. Ищут стрелочников...
2015-11-16 17:22 Александр, г. Липецк
Кто бы что там не говорил а школа в ЛЗСК всегда была одной из лучших как в оконном бизнесе так и вообще. А когда рулил товарищ Козин то ЛЗСК был на передовых позициях по всем направлениям . Жаль что ушел. А всякие там чурки типа Нурматова или дебила Липилина ему в подметки не годятся .
Очень жесткая конкурентная среда среди оконных компаний и низкая стала маржа.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Липецк
Это, наверняка, Козин сидит у себя в кабинете Фонда капитального обворовывания и пишет отзывы об качестве окон.
Козин, тут не окна обсуждаются, а работодатели.
2015-11-16 17:21 Заказчик, г. Москва
Я не работник я заказчик вначале тоже нервничал задержали на две недели а потом когда поставили отлегло окна офиненные я не знаю как сказать и описать но качество видно сразу блин ждать того стоит это факт! Смотрел окна от других заводов видно что отстой полный я не знаю из чего их делают но небо и земля . Дай Бог компании ЛЗСК процветания несмотря на кризис в наше время . Спасибо за окна!
Задержка на две недели заказа. Но как показало время не зря ждал.
2015-11-16 17:21 Алексей, г. Липецк
Кидалы
2015-11-16 17:21 Вася, г. Липецк
положительных сторон не заметил - одно разочарование
Заказал окно на Пр. Победы, 21"В" - по договору значится ООО "Стройпласт", хотя вывеска ЛЗСК. Ждал месяц, периодически заходил - спрашивал когда сделают. Менеджеры - убитые зомби, каждый день с чистого листа начинают - одни и те же вопросы-ответы: "Вам звонили? " "Сегодня окно не готово-нужно узнать на заводе, но завод уже не работает (заходил к ним примерно в 18ч)", "Мы вам позвоним". И все - молчок. На следующий день заходишь - спрашиваешь про окно - начинаются с начала те же вопросы и стандартные…>>