Другие названия: Липецкие окна,Оконные системы,Мир окон
Сайт:  lzsk.ru
Регионы работы: Липецк, Москва, Санкт-Петербург, Воронеж
Телефоны: (4742) 70-36-10 ,70-36-09,70-36-22

Описание деятельности:  производство светопрозрачных конструкций

Отзывы о компании     ЛЗСК Оконные системы Всего отзывов: 47

Фильтр по региону: Все Липецк Москва Санкт-Петербург Воронеж

2016-01-15 15:05 Работник, г. Москва
Что за бред тут пишут! Ни один работодатель не имеет права не выплачивать сотруднику зп за его личные качества! Есть трудовой кодекс, если что то не устраивает увольняйте человека по статье! За невыполнение должностных обязанностей! По судам побегайте и докажите еще! А не так, этот мне нравится-заплачу, а этот козел-не заплачу! По три месяца люди без денег сидят, ждут, не хотят свои деньги ЗАРАБОТАННЫЕ терять и дяде отдавать! Вы семьи, детей грудных лишаете средств существования! у вас…>>
2015-11-16 17:25 Васе, г. Москва
Как задолбали подобные больные персонажи
Ты не понял ! Мне всё равно сколько ты будешь дней ночей недель и лет строчить мне вообще фиолетово ! Слепой сказал: Посмотрим! ! !
2015-11-16 17:25 Вася, г. Москва
Ты не понял ! Мне всё равно сколько ты будешь дней ночей недель и лет строчить мне вообще фиолетово ! По тебе похоже вопрос уже решен ! Дело времени!
Как задолбали подобные больные персонажи
2015-11-16 17:25 Вася, г. Москва
Аноним , так я не понял , если ты был оформлен в ЛЗСК и говоришь что документы нормальные , то в чем вопрос ?
Опять минус анониму
Научился терпению.
Буду делать до тех пор репосты пока вижу оскорбления в свой адрес. Угомонюсь, когда ВЫ угомонитесь...
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Это отзывы о работодателе..., а не реклама...
Читайте город 48, смотрите ТВК http://gorod48.ru/news/313596/, http://www.tvk-tv.ru/news/2014-12-30/4464.html. Свидетельские показания о работе в ЛЗСК ждет помощник Грязинского прокурора Капырин А.В.(Грязинская межрайонная прокуратура 2-03-98) и следователь по особо важным делам Кочанов А.В. (следственный комитет) 35-60-59.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Терять мне нечего! ! ! Семь бед - один ответ! ! ! Это отзывы о работодателе, а не о торговой марке! ! ! У меня в трудовой книжке запись - "ЛЗСК оконные системы" И трудовой договор у меня тоже есть с ЛЗСК оконные системы. Там работало оф.20 человек и я среди них, а вот "Васей" там не было. Ген. директором был Алексей Б. Копии всех документов предоставлю, Вася! ! ! Те, кто оформлен был в ЛЗСК, то документы были в порядке. Мне повело! ! !
Набираете все о ЛЗСК и читаете! ! !
2015-11-16 17:25 Вася, г. Москва
А вот здесь Вы лжете ! Вы лжец ! Вам веры нет получается . Я тоже работал вместе с Вами и знаю что никто не был оформлен в этой компании. Так что товарищ Аноним все с Вами ясно ! Вы подлец и лжец!
Еще один минус анониму .