Другие названия: Липецкие окна,Оконные системы,Мир окон
Сайт:  lzsk.ru
Регионы работы: Липецк, Москва, Санкт-Петербург, Воронеж
Телефоны: (4742) 70-36-10 ,70-36-09,70-36-22

Описание деятельности:  производство светопрозрачных конструкций

Отзывы о компании     ЛЗСК Оконные системы Всего отзывов: 85

Фильтр по региону: Все Липецк Москва Санкт-Петербург Воронеж

2016-01-15 11:52 Горите в АДУ, г. Липецк
"Светлое будущее" .... самим не смешно) Небо в полосочку вас всех ждет! И это самый огромный плюс! И вас Ольга и всех ваших менеджеров ждет панель! Там вам и место!
Очень жаль, что люди идут туда работать! Хотя работой это сложно назвать, там хоть зп платят, а на лзск крепостное право до сих пор!
2016-01-14 16:40 Аноним, г. Липецк
Администрация! ! ! Вы сначала сотрудником бывшим и настоящим выплатите з/п, прежде чем новый людей набирать! Уроды моральные! Сидеть вам там всем не пересидеть!
2015-11-16 17:26 Ольга, г. Липецк
Удивительно ! Два дня нет ни каких комментариев ! Что это ? Куда делся прежний запал у одной и другой стороны ?
Даже боюсь подумать !
2015-11-16 17:25 Вася, г. Липецк
Я же говорю что это Санька Александров - обиженный на судьбу . Поздно ты свое лицо раскрыл , да и сущность тоже. Там ниже все правильно про тебя видимо написано . Надо человеком быть а не хамом !
Все теперь понятно кто пишет всякие гадости . Александров в минусе ! Эх Санька , Санька ...!
2015-11-16 17:25 Ольга, г. Липецк
Обратила внимание что пишет один и тот же человек . Я так и предполагала . Обиженный на всех ! Только при чём здесь новое предприятие - оно то в чем виновато? Люди открыли новое производство не все на это решаются а некоторые льют грязь . Как нехорошо.
Не знаю про минусы
2015-11-16 17:25 Елена, г. Липецк
Ребята не ссорьтесь живите дружно! Найдите в себе силы и мужество и придите к согласию !
Не знаю.
2015-11-16 17:25 Вадим Александров, г. Липецк
БЫЛО хорошо но БЫЛО
Работал В кампании лзск с 2004 года, отдал можно сказать лучшие годы жизни. Все было неплохо до 2009 года, но потом началось... Был ведущим руководителем, знаю почти все о кампании. Кинули даже меня, который держал в своих руках до последнего костяк, пока не осталось 10 работников из 200.Ушел ни с чем, ах нет ушел с за должностью по з/п в 100000 рублей примерно. Никто ни ценен был для кампании в последний год работы. Наивным могу пожелать удачи в кампании ЛЗСК и кампании тоже, если встанет…>>
2015-11-16 17:25 Ольга, г. Липецк
Случайно вышла на сайт и задумалась , если компания открывает новое производство - это же наверное хорошо, правильно. Но мы русские люди имеем нехорошую привычку позлорадствовать и поругать . Я больше здесь на строне этой компании которая что то пытается сделать, открыть новое производство . А те кто пишут , так таких злых и нехороших людей их очень много не надо на них обращать внимание , они этого не заслуживают .
Нас всегда окружали и окружают завистливые и подлые люди - это проза жизни.
2015-11-16 17:25 Вася, г. Липецк
Теперь никто останавливаться уже не будет Вы спалились и никто Вас не оскорблял теперь в дело включаются я так понимаю юристы и если кто то писал что Вы ба... ран , так это чистая правда ! Только эти бар... ны могут себя так вести. Если есть у Вас проблемы или вопросы идите в суд, прокуратуру, в следственный комитет и там если есть основания требуйте и привлекайте к ответу коимпанию . Вам же объясняют что ЛЗСК - это торговая марка и эта торговая марка ни какого отношения не имеет к вашим…>>
Минусы - тратив время на ерунду.
2015-11-16 17:25 Вася для анонима, г. Липецк
Анонин ты где ? Просыпайся ! Пора начинать свою грязную, мерзкую работу , тебе неудовлетворенному неудачнику предоставляются огромные возможности на просторах интернета. Единственный минус , кроме твоего тявканья и поливание грязью ( до поры до времени) ничего не изменится главное предприятия на плаву и у него большие планы и самое главное таких муда....о-в нет как ты и твоих друзей. Какое это счастье!
Их больше нет !