Другие названия: Липецкие окна,Оконные системы,Мир окон
Сайт:  lzsk.ru
Регионы работы: Липецк, Москва, Санкт-Петербург, Воронеж
Телефоны: (4742) 70-36-10 ,70-36-09,70-36-22

Описание деятельности:  производство светопрозрачных конструкций

Отзывы о компании     ЛЗСК Оконные системы Всего отзывов: 134

Фильтр по региону: Все Липецк Москва Санкт-Петербург Воронеж

2016-01-15 15:05 Работник, г. Москва
Что за бред тут пишут! Ни один работодатель не имеет права не выплачивать сотруднику зп за его личные качества! Есть трудовой кодекс, если что то не устраивает увольняйте человека по статье! За невыполнение должностных обязанностей! По судам побегайте и докажите еще! А не так, этот мне нравится-заплачу, а этот козел-не заплачу! По три месяца люди без денег сидят, ждут, не хотят свои деньги ЗАРАБОТАННЫЕ терять и дяде отдавать! Вы семьи, детей грудных лишаете средств существования! у вас…>>
2016-01-15 11:52 Горите в АДУ, г. Липецк
"Светлое будущее" .... самим не смешно) Небо в полосочку вас всех ждет! И это самый огромный плюс! И вас Ольга и всех ваших менеджеров ждет панель! Там вам и место!
Очень жаль, что люди идут туда работать! Хотя работой это сложно назвать, там хоть зп платят, а на лзск крепостное право до сих пор!
2016-01-14 16:40 Аноним, г. Липецк
Администрация! ! ! Вы сначала сотрудником бывшим и настоящим выплатите з/п, прежде чем новый людей набирать! Уроды моральные! Сидеть вам там всем не пересидеть!
2015-11-16 17:26 Ольга, г. Липецк
Удивительно ! Два дня нет ни каких комментариев ! Что это ? Куда делся прежний запал у одной и другой стороны ?
Даже боюсь подумать !
2015-11-16 17:25 Вася, г. Липецк
Я же говорю что это Санька Александров - обиженный на судьбу . Поздно ты свое лицо раскрыл , да и сущность тоже. Там ниже все правильно про тебя видимо написано . Надо человеком быть а не хамом !
Все теперь понятно кто пишет всякие гадости . Александров в минусе ! Эх Санька , Санька ...!
2015-11-16 17:25 Елена, г. Липецк
Ребята не ссорьтесь живите дружно! Найдите в себе силы и мужество и придите к согласию !
Не знаю.
2015-11-16 17:25 Васе, г. Москва
Как задолбали подобные больные персонажи
Ты не понял ! Мне всё равно сколько ты будешь дней ночей недель и лет строчить мне вообще фиолетово ! Слепой сказал: Посмотрим! ! !
2015-11-16 17:25 Ольга, г. Липецк
Обратила внимание что пишет один и тот же человек . Я так и предполагала . Обиженный на всех ! Только при чём здесь новое предприятие - оно то в чем виновато? Люди открыли новое производство не все на это решаются а некоторые льют грязь . Как нехорошо.
Не знаю про минусы
2015-11-16 17:25 Вадим Александров, г. Липецк
БЫЛО хорошо но БЫЛО
Работал В кампании лзск с 2004 года, отдал можно сказать лучшие годы жизни. Все было неплохо до 2009 года, но потом началось... Был ведущим руководителем, знаю почти все о кампании. Кинули даже меня, который держал в своих руках до последнего костяк, пока не осталось 10 работников из 200.Ушел ни с чем, ах нет ушел с за должностью по з/п в 100000 рублей примерно. Никто ни ценен был для кампании в последний год работы. Наивным могу пожелать удачи в кампании ЛЗСК и кампании тоже, если встанет…>>
2015-11-16 17:25 Вася, г. Москва
Ты не понял ! Мне всё равно сколько ты будешь дней ночей недель и лет строчить мне вообще фиолетово ! По тебе похоже вопрос уже решен ! Дело времени!
Как задолбали подобные больные персонажи