Другие названия:: Липецкие окна,Оконные системы,Мир окон
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Липецк
Телефоны: (4742) 70-36-10 ,70-36-09,70-36-22

Описание деятельности:  производство светопрозрачных конструкций

Отзывы о компании     « ЛЗСК Оконные системы »Всего отзывов: 157

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Воронеж Липецк

2016-01-15 15:05 Автор: Работник, г. Москва
Что за бред тут пишут! Ни один работодатель не имеет права не выплачивать сотруднику зп за его личные качества! Есть трудовой кодекс, если что то не устраивает увольняйте человека по статье! За невыполнение должностных обязанностей! По судам побегайте и докажите еще! А не так, этот мне нравится-заплачу, а этот козел-не заплачу! По три месяца люди без денег сидят, ждут, не хотят свои деньги ЗАРАБОТАННЫЕ терять и дяде отдавать! Вы семьи, детей грудных лишаете средств существования! у вас вашего никто не просит, и в ваш корман не лезет! Человек заработал-будьте добры заплатить! …>>
2016-01-15 11:52 Автор: Горите в АДУ, г. Липецк
"Светлое будущее" .... самим не смешно) Небо в полосочку вас всех ждет! И это самый огромный плюс! И вас Ольга и всех ваших менеджеров ждет панель! Там вам и место!
Очень жаль, что люди идут туда работать! Хотя работой это сложно назвать, там хоть зп платят, а на лзск крепостное право до сих пор!
2016-01-14 16:40 Автор: Аноним, г. Липецк
Администрация! ! ! Вы сначала сотрудником бывшим и настоящим выплатите з/п, прежде чем новый людей набирать! Уроды моральные! Сидеть вам там всем не пересидеть!
2015-11-16 17:26 Автор: Ольга, г. Липецк
Удивительно ! Два дня нет ни каких комментариев ! Что это ? Куда делся прежний запал у одной и другой стороны ?
Даже боюсь подумать !
2015-11-16 17:25 Автор: Вася, г. Липецк
Я же говорю что это Санька Александров - обиженный на судьбу . Поздно ты свое лицо раскрыл , да и сущность тоже. Там ниже все правильно про тебя видимо написано . Надо человеком быть а не хамом !
Все теперь понятно кто пишет всякие гадости . Александров в минусе ! Эх Санька , Санька ...!
2015-11-16 17:25 Автор: Администрация, г. Липецк
Дорогие друзья, коллеги, заказчики ! Совсем скоро открывается новый производственный комплекс под торговой маркой "ЛЗСК- оконные системы". Производственный комплекс оснащен современным автоматическим оборудованием и ориентирован на удовлетворение внутреннего спроса жителей липецкой области. Производительность составляет более 300 изделий в день. Основное преимущество продукции под торговой маркой "ЛЗСК- оконные системы"- это высочайшее качество по разумной цене! Будем рады сотрудничеству! "ЛЗСК- качество на века! "…>>
На сегодняшний день все вакансии заняты. Следующий набор будет производиться в декабре- январе . Зарплата от 20000 рублей и выше! Оплата два раза в месяц: аванс и зарплата . Гарантируется обучение и своевременная оплата труда!
2015-11-16 17:25 Автор: Вася, г. Москва
Ты не понял ! Мне всё равно сколько ты будешь дней ночей недель и лет строчить мне вообще фиолетово ! По тебе похоже вопрос уже решен ! Дело времени!
Как задолбали подобные больные персонажи
2015-11-16 17:25 Автор: Васе, г. Москва
Как задолбали подобные больные персонажи
Ты не понял ! Мне всё равно сколько ты будешь дней ночей недель и лет строчить мне вообще фиолетово ! Слепой сказал: Посмотрим! ! !
2015-11-16 17:25 Автор: Ольга, г. Липецк
Обратила внимание что пишет один и тот же человек . Я так и предполагала . Обиженный на всех ! Только при чём здесь новое предприятие - оно то в чем виновато? Люди открыли новое производство не все на это решаются а некоторые льют грязь . Как нехорошо.
Не знаю про минусы
2015-11-16 17:25 Автор: Елена, г. Липецк
Ребята не ссорьтесь живите дружно! Найдите в себе силы и мужество и придите к согласию !
Не знаю.