Другие названия: Липецкие окна,Оконные системы,Мир окон
Сайт:  lzsk.ru
Регионы работы: Липецк, Москва, Санкт-Петербург, Воронеж
Телефоны: (4742) 70-36-10 ,70-36-09,70-36-22

Описание деятельности:  производство светопрозрачных конструкций

Отзывы о компании     ЛЗСК Оконные системы Всего отзывов: 134

Фильтр по региону: Все Липецк Москва Санкт-Петербург Воронеж

2015-11-16 17:21 Алексей, г. Липецк
Работаю на заводе что в особой зоне располагается не сказать что все хорошо но терпимо объемы конечно не те что раньше но это у всех поголовно. Задержек сейчас сильных нет платят еженедельно но нужны объемы. Прошло много людей через меня скажу одно : не все хорошо трудились а только как бы по меньше сделать но деньги получить а когда их пинком под зад то сразу обиды.
Нужны объемы и все будет хорошо!
2015-11-16 17:21 Алексей, г. Москва
Немного напутал про дату приема на работу. Так что я давно там тружусь знаю все изнутри
Объемы нужны.
2015-11-16 17:21 Работник, г. Липецк
Читаешь и удивляешься людям кто то про Козина пишет больные на голову когда он был то все было отлично как ушел то вот и результат компания раньше была замечательная сейчас да но это в основном из за кризиса но знаю что планов у них много могу пожелать только удачи и былых высот.
Сейчас у всех плохо так что надо перетерпеть
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Липецк
пыль в глаза умеют пускать
сам не безызвестный владелец и руководитель фонда капремонта и депутат просто лжец и сотрудники такие же... не надо там работать... один обман...
2015-06-04 17:42 Александр Сергеевич, г. Липецк
Могу сказать о А.С. Козине только самое лучшее. Отличный управленец, депутат от Единой России. Окна ЛЗСК - отличные!
2015-06-02 11:31 Игорь, г. Липецк
Окончательно убедился, что Козин - ворюга под крышей депутатского ЕР-мандата.
Зарплата серая на 60%. И ту зажали. Всем поставщикам должны немерено. Долг по зарплате очень большой...огромный. И обанкротиться рады-бы, да никак. Обходите эту контору стороной. А Козинские пиарщики добрались и до этого сайта. Смотрите ниже на "положительные стороны". Пиарят продажи. Но здесь господа козинские пиарщики, люди пишут отзывы на работодателей, а не окна покупают. Низкий профессиональный уровень проявился и здесь.
2015-05-18 19:08 Парниша, г. Липецк
Коллектив конечно хороший! А среди менеджеров обязательно найдешь блядушку с которой можно время провести.
Задержки з/п
2015-05-16 18:23 Заказчик, г. Липецк
Согласен полностью качество достойное ! Цена на продукцию адекватная. Как говорят поставил и забыл!
Иногда приходится ждать по времени свой заказ .
2015-04-27 19:33 Ольга, г. Липецк
Одно окошко устанавливала в августе 2014 всем осталась довольна думаю скоро еще заказать полностью во всю квартиру. не могла долго поверить как это здорово что больше не дует и не надо по нескольку раз закрывать с пинка окно. Вот оно истинное качество а то что поставили строители кроме как халтурой не назовешь.
не заметила.
2015-04-26 23:13 Владимир, г. Липецк
Работал только с этой компанией сейчас заказов мало почти нет но как только заказы пойдут буду заказывать на ЛЗСК только скидку выбью еще по больше и все будет отлично. Все дело в качестве материалов на ЛЗСК они всегда были качественными не то, что другие производители экономят то на армировании а могут и без нее то на фурнитуре то на профиле. Здесь сделал и забыл на всю жизнь.
Бывает что задерживают с отгрузкой но это все фигня не так уж важно можно подождать немного.