Другие названия: Липецкие окна,Оконные системы,Мир окон
Сайт:  lzsk.ru
Регионы работы: Липецк, Москва, Санкт-Петербург, Воронеж
Телефоны: (4742) 70-36-10 ,70-36-09,70-36-22

Описание деятельности:  производство светопрозрачных конструкций

Отзывы о компании     ЛЗСК Оконные системы Всего отзывов: 85

Фильтр по региону: Все Липецк Москва Санкт-Петербург Воронеж

2015-06-02 11:31 Игорь, г. Липецк
Окончательно убедился, что Козин - ворюга под крышей депутатского ЕР-мандата.
Зарплата серая на 60%. И ту зажали. Всем поставщикам должны немерено. Долг по зарплате очень большой...огромный. И обанкротиться рады-бы, да никак. Обходите эту контору стороной. А Козинские пиарщики добрались и до этого сайта. Смотрите ниже на "положительные стороны". Пиарят продажи. Но здесь господа козинские пиарщики, люди пишут отзывы на работодателей, а не окна покупают. Низкий профессиональный уровень проявился и здесь.
2015-05-18 19:08 Парниша, г. Липецк
Коллектив конечно хороший! А среди менеджеров обязательно найдешь блядушку с которой можно время провести.
Задержки з/п
2015-05-16 18:23 Заказчик, г. Липецк
Согласен полностью качество достойное ! Цена на продукцию адекватная. Как говорят поставил и забыл!
Иногда приходится ждать по времени свой заказ .
2015-04-27 19:33 Ольга, г. Липецк
Одно окошко устанавливала в августе 2014 всем осталась довольна думаю скоро еще заказать полностью во всю квартиру. не могла долго поверить как это здорово что больше не дует и не надо по нескольку раз закрывать с пинка окно. Вот оно истинное качество а то что поставили строители кроме как халтурой не назовешь.
не заметила.
2015-04-26 23:13 Владимир, г. Липецк
Работал только с этой компанией сейчас заказов мало почти нет но как только заказы пойдут буду заказывать на ЛЗСК только скидку выбью еще по больше и все будет отлично. Все дело в качестве материалов на ЛЗСК они всегда были качественными не то, что другие производители экономят то на армировании а могут и без нее то на фурнитуре то на профиле. Здесь сделал и забыл на всю жизнь.
Бывает что задерживают с отгрузкой но это все фигня не так уж важно можно подождать немного.
2015-04-23 14:51 работник, г. Липецк
Чушь всякую пишут.как можно сделать плохое качество на автоматах? на ЛЗСК всегда было качество выше чем у других и это факт! Думаю сейчас клиенты проснутся и будет все отлично.
По зарплате есть задержки но руководство старается помогать.Так что терпимо.
2015-04-22 14:49 Аноним, г. Липецк
Ха-ха-ха.. Алюпласт продают, не потому что этот профиль более качественный. А потому что прежнему поставщику профиля КВЕ должны кучу денег. Вот и поменяли поставщика.
2015-04-19 15:00 Гость, г. Липецк
Всегда был доволен качеством эта та компания которая никогда не используют дешевые материалы поэтому много постоянных клиентов . Сейчас они активно продают новый профиль Алупласт качество которого еще лучше чем прежде значит и сами окна будут круче. Конкуренты со своими дешевыми и некачественными изделиями никогда не смогут с ними сравняться. Говорю потому что знаю не понаслышке.
Есть минусы часто бывают задержки клиентам но лучше подождать несколько дней или недель но ради качества этого стоит.
2015-04-16 14:12 Аноним, г. Липецк
Коллектив хороший, кроме руководства.
Задержки по заработной плате. При увольнении расчётные не выплачивают. Такого бардака нигде не видел. Отольются вам, господа Козины и компания, все нервы работников, все ваши обманы, все невыплаченные зарплаты. В жизни всё возвращается бумерангом.
2015-04-10 19:22 Имя, г. Липецк
Положительных мало...
Что-то здесь комментарии пишет 1 и тот же человек! Ты палишься! Многое он тебе дал... Хорош прогибаться то!