Другие названия: Липецкие окна,Оконные системы,Мир окон
Сайт:  lzsk.ru
Регионы работы: Липецк, Москва, Санкт-Петербург, Воронеж
Телефоны: (4742) 70-36-10 ,70-36-09,70-36-22

Описание деятельности:  производство светопрозрачных конструкций

Отзывы о компании     ЛЗСК Оконные системы Всего отзывов: 85

Фильтр по региону: Все Липецк Москва Санкт-Петербург Воронеж

2015-11-16 17:23 Алексей, г. Липецк
положительных сторон не заметил - одно разочарование
Зарплату получил только через письма на сайт кремлин точка ру. Козин имеет доступ к гораздо большим деньгам, чем в оконном бизнесе. Теперь каждая квартира многоэтажек приносит ему копеечку.
2015-11-16 17:22 Вася, г. Липецк
Потенциал у них большой . Думаю смогут воспользоваться.
Нет способных руководителей на местах. Баскаков мудило еще тот . Тоболина вообще не способна не на что . Липилин он и раньше только вред наносил.
2015-11-16 17:22 Александр, г. Липецк
Кто бы что там не говорил а школа в ЛЗСК всегда была одной из лучших как в оконном бизнесе так и вообще. А когда рулил товарищ Козин то ЛЗСК был на передовых позициях по всем направлениям . Жаль что ушел. А всякие там чурки типа Нурматова или дебила Липилина ему в подметки не годятся .
Очень жесткая конкурентная среда среди оконных компаний и низкая стала маржа.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Липецк
Это, наверняка, Козин сидит у себя в кабинете Фонда капитального обворовывания и пишет отзывы об качестве окон.
Козин, тут не окна обсуждаются, а работодатели.
2015-11-16 17:21 Алексей, г. Липецк
Кидалы
2015-11-16 17:21 Вася, г. Липецк
положительных сторон не заметил - одно разочарование
Заказал окно на Пр. Победы, 21"В" - по договору значится ООО "Стройпласт", хотя вывеска ЛЗСК. Ждал месяц, периодически заходил - спрашивал когда сделают. Менеджеры - убитые зомби, каждый день с чистого листа начинают - одни и те же вопросы-ответы: "Вам звонили? " "Сегодня окно не готово-нужно узнать на заводе, но завод уже не работает (заходил к ним примерно в 18ч)", "Мы вам позвоним". И все - молчок. На следующий день заходишь - спрашиваешь про окно - начинаются с начала те же вопросы и стандартные…>>
2015-11-16 17:21 Алексей, г. Липецк
Работаю на заводе что в особой зоне располагается не сказать что все хорошо но терпимо объемы конечно не те что раньше но это у всех поголовно. Задержек сейчас сильных нет платят еженедельно но нужны объемы. Прошло много людей через меня скажу одно : не все хорошо трудились а только как бы по меньше сделать но деньги получить а когда их пинком под зад то сразу обиды.
Нужны объемы и все будет хорошо!
2015-11-16 17:21 Работник, г. Липецк
Читаешь и удивляешься людям кто то про Козина пишет больные на голову когда он был то все было отлично как ушел то вот и результат компания раньше была замечательная сейчас да но это в основном из за кризиса но знаю что планов у них много могу пожелать только удачи и былых высот.
Сейчас у всех плохо так что надо перетерпеть
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Липецк
пыль в глаза умеют пускать
сам не безызвестный владелец и руководитель фонда капремонта и депутат просто лжец и сотрудники такие же... не надо там работать... один обман...
2015-06-04 17:42 Александр Сергеевич, г. Липецк
Могу сказать о А.С. Козине только самое лучшее. Отличный управленец, депутат от Единой России. Окна ЛЗСК - отличные!