Другие названия: Липецкие окна,Оконные системы,Мир окон
Сайт:  lzsk.ru
Регионы работы: Липецк, Москва, Санкт-Петербург, Воронеж
Телефоны: (4742) 70-36-10 ,70-36-09,70-36-22

Описание деятельности:  производство светопрозрачных конструкций

Отзывы о компании     ЛЗСК Оконные системы Всего отзывов: 47

Фильтр по региону: Все Липецк Москва Санкт-Петербург Воронеж

2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
положительных сторон не заметил - одно разочарование
Хамство. Вранье. Брак. Брак высчитывали с нас, налоги не платили. Воровство.
2015-11-16 17:22 Сергей, г. Москва
Положительная сторона: вовремя понял, что меня обворовывают, и ушел. Трудовую книжку забрал с большим трудом. Долг по зарплате так и не получил.
Козин, как пишут ниже, никуда не ушел. Только он и руководит. Совмещает с "работой" в Фонде. Успевает воровать везде. Он бы и покинул ЛЗСК, да это предприятие сначала надо обанкротить. А это сделать при огромной массе долгов затруднительно.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Нет положительного ничего.
сам не безызвестный владелец и руководитель фонда капремонта и депутат просто лжец и сотрудники такие же... не надо там работать... один обман...руководство этой компании считает своих работников быдло массой и рабами....зарплату не платят пол года.....люди жаловались в соответствующие инстанции, но депутату козину море по колено. СК роет уже глубоко, но как всегда отмажутся. Ищут стрелочников...
2015-11-16 17:21 Заказчик, г. Москва
Я не работник я заказчик вначале тоже нервничал задержали на две недели а потом когда поставили отлегло окна офиненные я не знаю как сказать и описать но качество видно сразу блин ждать того стоит это факт! Смотрел окна от других заводов видно что отстой полный я не знаю из чего их делают но небо и земля . Дай Бог компании ЛЗСК процветания несмотря на кризис в наше время . Спасибо за окна!
Задержка на две недели заказа. Но как показало время не зря ждал.
2015-11-16 17:21 Алексей, г. Москва
Немного напутал про дату приема на работу. Так что я давно там тружусь знаю все изнутри
Объемы нужны.
2015-04-22 15:10 Аноним, г. Москва
да, поменяли поставщика, что бы потом и его кинуть, и кто будет собирать окна, там остались одни быдла, которые за так будут работать.О каком качестве можно говорить
2015-04-18 12:16 Гость, г. Москва
Производство хорошее таких не много в России. Это плюс. Огромный потенциал роста и развития при правильном управлении. Хороший управленец выведет компанию за короткий срок в лидеры рынка. Уровень зарплат выше чем у других. Но ценят только тех кто приносит результат.
Нет на сегодняшний день хорошего управленца ! Отрицательная экономическая ситуация в стране провоцирующая рецессию . Задержки зарплат есть но не большие. Как Козин ушел из этого бизнеса так стало хуже . Нурматов только усугубил ситуацию своим бардаком и единоличным правлением. Лодырям и бездельникам или просто непрофессионалам там делать нечего .
2015-04-12 22:46 Алексей, г. Москва
Если ты нормальный сотрудник хорошо выполняешь работу то и проблем не будет не с зарплатой не с чем . Но если ты не можешь работать то и не видать тебе зарплаты . Да тут у них все именно так .
Не совсем удобно добираться на завод.,
2015-04-09 19:26 Аноним, г. Москва
Уверен у них все будет хорошо! А платят они только нормальным работникам. Проверено! Но очень сурово подходят к болтунам и всяким раздолбаем.
Если провинились то денег точно не увидите. И при увольнении ни а какой выплате премии быть не может. В принципе сейчас это у многих.
2015-04-09 13:46 Патриот РФ 1945, г. Москва
Казалось, было холодно цветам, и от росы они слегка поблёкли. Зарю, что шла по травам и кустам, обшарили немецкие бинокли. Цветок, в росинках весь, к цветку приник, и пограничник протянул к ним руки. А немцы, кончив кофе пить, в тот миг влезали в танки, закрывали люки. Такою все дышало тишиной, что вся земля еще спала, казалось. Кто знал, что между миром и войной всего каких-то пять минут осталось! Я о другом не пел бы ни о чем, а славил бы всю жизнь свою дорогу,…>>
С берез, неслышен, невесом, Слетает желтый лист. Старинный вальс "Осенний сон" Играет гармонист. Вздыхают, жалуясь, басы, И, словно в забытьи, Сидят и слушают бойцы - Товарищи мои. Под этот вальс весенним днем Ходили мы на круг, Под этот вальс в краю родном Любили мы подруг; Под этот вальс ловили мы Очей любимых свет, Под этот вальс грустили мы, Когда подруги нет. И вот он снова прозвучал В лесу прифронтовом, И каждый слушал и молчал О чем-то дорогом; И каждый…>>