Другие названия: Липецкие окна,Оконные системы,Мир окон
Сайт:  lzsk.ru
Регионы работы: Липецк, Москва, Санкт-Петербург, Воронеж
Телефоны: (4742) 70-36-10 ,70-36-09,70-36-22

Описание деятельности:  производство светопрозрачных конструкций

Отзывы о компании     ЛЗСК Оконные системы Всего отзывов: 47

Фильтр по региону: Все Липецк Москва Санкт-Петербург Воронеж

2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Отзывы засоряют какие то идиоты своей рекламой
Какие то больные на голову люди пишут ! Правильно говорят от злобы и бессилия ! Сказано ведь не открывается новое производство, только переродают
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
http://genproc.gov.ru/smi/news/regionalnews/news-687752/-это сайт прокуратуры.Они ждут показания против ЛЗСК. Очень обидно, что поливают грязью Олесю Попову, Алексея Баскакова. Отличные ребята, хорошие специалисты! ! ! Вадима осуждать не буду. Воспитание не позволяет.
Завод «ЛЗСК» в Липецке ничего давно уже не производит. У него миллионные долги. Сайт LZSK.RU не обновлялся аж с 2010-го года! ! ! Когда-то бывшие официальными представителями «ЛИПЕЦКИЕ ОКНА» и «ЛЗСК ОКОННЫЕ СИСТЕМЫ» сейчас – шарашкины конторы, которые периодически меняют свои «ООО», чтобы не платить деньги должникам. Окна они покупают в других городах – поэтому такие большие сроки.
2015-11-16 17:25 Вася, г. Москва
Я думаю ЛЗСК глубоко наплевать на таких придур... ов. Они сейчас откроются и будут дальше работать .
Жаль что окружают нас такие идиоты !
2015-11-16 17:25 Вася, г. Москва
Ну ты и деб ...ил! Только деб...лы ничего не боятся ! Ну -ну !
Повеселил...!
2015-11-16 17:25 Заметил, г. Москва
ЗАБАВНАЯ ПЕРЕПИСКА СКОРЕЕ ВСЕГО ВАС СПЕЦИАЛЬНО ПРОВОЦИРУЮТ ЧТОБЫ ТОЧНЕЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ВАШ АДРЕС А ДАЛЬШЕ САМИ ПОНИМАЕТЕ... НЕ ВЕДИТЕСЬ . С ДРУГОЙ СТОРОНЫ БРЕНД ЛЗСК ОЧЕНЬ РАСКРУЧЕН И БВЛО БЫ ГОУПО ЕГО ХОРОНИТЬ ВОТ И ОТКРЫВАЮТ ПОД ЭТИМ БРЕНДОМ -ВСЕ ЛОГИЧНО . КАК ГОВОРИТЬСЯ НИЧЕГО ЛИЧНОГО А ТОЛЬКО БИЗНЕС .
СМЫСЛА НЕТ ОДНА БОЛТОВНЯ ЕСЛИ ОТКРОЮТСЯ ТО И БОГ С НИМИ ПУСТЬ РАБОТАЮТ СЕЙЧАС ВСЕ РАВНО НЕ АЙС НИ ДЛЯ КОГО.
2015-11-16 17:25 Андрей Владимирович пом., г. Москва
"Управленцам" гореть в АДУ! Положительные отзывы пишет один и тот же человек и одна девушка.
Читайте город 48, смотрите ТВК http://gorod48.ru/news/313596/, http://www.tvk-tv.ru/news/2014-12-30/4464.html.Читайте, смотрите и делайте выводы! ! ! Заказов нет, имиджа нет. бренда нет!
На вору шапка горит! ! !
Совсем не осталось! ! !
Что-то здесь комментарии пишет один и тот же человек! Ты палишься! Многое он тебе дал... Хорош прогибаться то!
Нет! ! !
Это отзывы о работодателях, а не реклама шаражкиной конторы.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Через год откроют новую фирму. Прикольные названия: ЛЗСК, Персонал, Профессионал, Золотое сечение, Кадровик, Северный свет, АМ-акустикс, Монтажник, Монтер, Дельтастрой - это все записи в моей трудовой книжке за 6 лет работы. Записи одним подчерком
Шаражкина контора! ! ! 1..Черная заработная плата 2. Систематическая задержка заработной платы 3. при увольнии не отдают трудовую книжку и не предоставляют справки 2 НДФЛ (причины понятны) если хотите оформить пособия можете не надеяться) Руководство оставляет желать лучше....... Бога вообще не бояться... Люди не ходите туда, если не хотите бесполезно потратить свое время и нервы