Другие названия: ЗАО Натусана Алматы, ЗАО Натусана, ТОО «Натусана»,
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  natusana.kz
Эл. почта: Info@natusana.kz
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Новокузнецк, Омск, Самара, Томск
Телефоны: 7 (727) 268-31-68

Описание деятельности:  Компания ЗАО Натусана поставляет на казахстанский рынок выcoкoкaчecтвeнныe немецкие лeкapcтвeнныe пpeпapaты, лeчeбнo-oздopoвитeльныe и нaтуpaльнo-кocмeтичecкиe cpeдcтвa, дeйcтвиe кoтopыx ocнoвaнo нa цeлeбныx cвoйcтвax лeкapcтвeнныx pacтeний. ЗАО «Натусана» более 13 лет является официальным дистрибьютором и представляет интересы концерна в Казахстане, имеет разветвленную логистическую сеть по всей стране, что позволяет осуществлять бесперебойные поставки продукции даже в самые отдаленные её территории. Отличные отзывы о ЗАО Натусана говорят за себя! Юpидичecкий адрес ЗАО Натусана 050046, г. Алматы, ул. Гайдара, 198. Фaктичecкий (пoчтoвый) адрес ЗАО Натусана 050046, г. Алматы, ул. Гайдара, 198. Вpeмя paбoты ЗАО Натусана Ежедневно, c 9-00 дo 18-00. Телефон ЗАО Натусана 7 (727) 268-31-68 Факс ЗАО Натусана 7 (727) 268-31-66 e-mail ЗАО Натусана Info@natusana.kz

Отзывы о компании     ЗАО Натусана отзывы Всего отзывов: 94

2013-12-10 15:26 Фёдор Ермалинский, г. Санкт-Петербург
Профессиональный коллектив единомышленников. Мотивация на успех в делах. Отзывчивое управленческое звено. Умение работать и весело отдыхать. Рост зарплаты пропорционально выполненной работе. Социальный пакет удовлетворяет мои потребности.
Командировки
2013-12-10 15:00 антон петров, г. Москва
очень нравится, за время работы не нашла не одного минуса. .Довольно не плохая зароботная плата.На данный момент все устраивает, работой доволен
2013-12-10 14:43 Артур Баскаков, г. Белгород
Работаю в компании практически с самого начала. У нас замечательная команда! Мы можем всё. И мы приводим нашу компанию только к успеху! У нас замечательное, чуткое руководство, интересующееся нуждами и проблемами своих сотрудников. У нас прекрасные условия работы: кофе и печеньки в комплекте. У нашей компании ешё естьперспектива для дальнейшего роста, и мы приложим все усилия, чтобы стать ещё лучше!
Отсутствуют.
2013-12-10 14:39 Людмила, г. Москва
Работаю в этой компании с начала 2013 года, очень нравится, за время работы не нашла не одного минуса.Очень добрый с слаженный коллектив, всегда рады помочь и обьяснить.Поставляют действительно качественную продукцию!
нет отрицательных отзывов
2013-12-10 14:18 Арлан, г. Москва
Очень отзывчивые и доброжелательные сотрудники. Быстро влился в компанию.
Довольно большая конкуренция. Что может оказаться трудностью. Но для самой компании это несомненно плюс.
2013-12-10 14:02 Александр, г. Москва
Прекрасные сотрудники, все очень отзывчивые и позитивные люди. С первого дня работы все приняли как родного.Довольно не плохая зароботная плата.На данный момент все устраивает, работой доволен.
Минусов нет.
2013-12-10 13:45 Аноним, г. Белгород
В компании ЗАО Натусана, работаю совсем не давно (с мая 2013 года), за это время очень полюбил эту работу. Очень хороший коллектив, добрые, отзывчивые и конечно справедливые руководители. За это недолгое время очень привык к этой компании и чувствую себя здесь как дома. Мне казалось поначалу, что работа здесь будет скучная и монотонная, но всё оказалось совсем иначе. Работа интересная, очень добрый и веселый коллектив. Достойная и стабильная зарплата. Лучшего места для работы я пока найти…>>
Минусов не вижу. Меня всё устраивает в компании.
2013-12-10 13:40 Bodjka Bogdanovich, г. Москва
Чтобы не говорили, но коллектив компании создан очень сплоченный и дружный. Первые дни работы как всегда очень тяжелые, но мне во много помогали коллеги и проявляли снисходительность и интерес в моем развитии - руководство, что очень позитивно влияет на рабочий климат. Компания работает уже не первый год, хотя какие-то упреждения к работникам не чувствуется, всегда приветствуется инициативность и ответственность.
немного переволновался на собеседовании, нужно много еще над собой поработать чтобы достичь уровня профессионализма своих коллег.
2013-12-10 13:28 Дзагоев Семен, г. Москва
хороший коллектив, стабильная заработная плата, без задержек, перспектива карьерного роста, одна из высокооплачиваемых копманий
на данный момент не нашёл
2013-12-10 13:28 Игорь Крохмаль, г. Москва
Компания европейского уровня. Корпоративная этика в неконкуренции. Зарплата достойная Работа интересная, условия труда отличные , много командировок, товар высшего качества + отличный коллектив
Побольше бонусов