Другие названия: ЗАО Натусана Алматы, ЗАО Натусана, ТОО «Натусана»,
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  natusana.kz
Эл. почта: Info@natusana.kz
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Новокузнецк, Омск, Самара, Томск
Телефоны: 7 (727) 268-31-68

Описание деятельности:  Компания ЗАО Натусана поставляет на казахстанский рынок выcoкoкaчecтвeнныe немецкие лeкapcтвeнныe пpeпapaты, лeчeбнo-oздopoвитeльныe и нaтуpaльнo-кocмeтичecкиe cpeдcтвa, дeйcтвиe кoтopыx ocнoвaнo нa цeлeбныx cвoйcтвax лeкapcтвeнныx pacтeний. ЗАО «Натусана» более 13 лет является официальным дистрибьютором и представляет интересы концерна в Казахстане, имеет разветвленную логистическую сеть по всей стране, что позволяет осуществлять бесперебойные поставки продукции даже в самые отдаленные её территории. Отличные отзывы о ЗАО Натусана говорят за себя! Юpидичecкий адрес ЗАО Натусана 050046, г. Алматы, ул. Гайдара, 198. Фaктичecкий (пoчтoвый) адрес ЗАО Натусана 050046, г. Алматы, ул. Гайдара, 198. Вpeмя paбoты ЗАО Натусана Ежедневно, c 9-00 дo 18-00. Телефон ЗАО Натусана 7 (727) 268-31-68 Факс ЗАО Натусана 7 (727) 268-31-66 e-mail ЗАО Натусана Info@natusana.kz

Отзывы о компании     ЗАО Натусана отзывы Всего отзывов: 94

2013-12-10 13:24 Катя, г. Москва
Нормальная компания, работала дистрибьютором, график и заработная плата устраивали.
Не сложились взаимоотношения с сотрудниками
2013-12-10 13:24 Надежда Ивановна, г. Белгород
Компания ЗАО Натусана мне очень нравится. И хотя я работаю в ней сравнительно недавно, с уверенностью могу сказать, что мне с работой повезло! Достойная оплата, которую выплачивают вовремя! , дружный доброжелательный коллектив, внимательные и справедливые руководители. О сотрудниках заботятся - рабочие места удобные и оборудованы всем, что нужно для работы.
Далеко добираться до работы
2013-12-10 13:00 дмитрий, г. Москва
отличная компания для работы хорошие руководители добрый персонал достойная зароботная плата лучшего места для работы не найти
их нет
2013-12-09 22:13 Иван Григорьев, г. Москва
Проработав год в компании могу с уверенностью заявить, что это лучшее место где мне приходилось работать, рад что судьба послала мне такой коллектив как в ЗАО Натусана. Я познакомился с людьми с которыми я до сих пор дружу семьями. В Натусана я научился работать в команде единомышленников. Жаль, что мне пришлось уволиться в связи с переездом в другую страну. Но с другой стороны вижу в этом возможность построить ЗАО Натусана в своем городе. Отзывы самые положительные!
----