Другие названия: ЗАО Натусана Алматы, ЗАО Натусана, ТОО «Натусана»,
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  natusana.kz
Эл. почта: Info@natusana.kz
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Новокузнецк, Омск, Самара, Томск
Телефоны: 7 (727) 268-31-68

Описание деятельности:  Компания ЗАО Натусана поставляет на казахстанский рынок выcoкoкaчecтвeнныe немецкие лeкapcтвeнныe пpeпapaты, лeчeбнo-oздopoвитeльныe и нaтуpaльнo-кocмeтичecкиe cpeдcтвa, дeйcтвиe кoтopыx ocнoвaнo нa цeлeбныx cвoйcтвax лeкapcтвeнныx pacтeний. ЗАО «Натусана» более 13 лет является официальным дистрибьютором и представляет интересы концерна в Казахстане, имеет разветвленную логистическую сеть по всей стране, что позволяет осуществлять бесперебойные поставки продукции даже в самые отдаленные её территории. Отличные отзывы о ЗАО Натусана говорят за себя! Юpидичecкий адрес ЗАО Натусана 050046, г. Алматы, ул. Гайдара, 198. Фaктичecкий (пoчтoвый) адрес ЗАО Натусана 050046, г. Алматы, ул. Гайдара, 198. Вpeмя paбoты ЗАО Натусана Ежедневно, c 9-00 дo 18-00. Телефон ЗАО Натусана 7 (727) 268-31-68 Факс ЗАО Натусана 7 (727) 268-31-66 e-mail ЗАО Натусана Info@natusana.kz

Отзывы о компании     ЗАО Натусана отзывы Всего отзывов: 94

2013-12-10 21:02 андрей, г. Москва
Несколько месяцев работаю в этой компании. Дружный коллектив, своевременная зарплата, прекрасное начальство, которое всегда готово пойти на встречу своим сотрудникам. Хочу продолжать делать свою. карьеру именно с этой компанией..
Хотелось бы, чтобы место работы находилось поближе к дому
2013-12-10 20:57 Дмитрий Никитюк, г. Москва
Добрый весёлый коллектив, а самое главное готовый помочь в трудную минуту. Работаю больше двух лет, всё нравится! всё устраивает)
не нашёл
2013-12-10 20:56 Юлия Носкова, г. Москва
Очень хорошая компания! Достойная заработная плата, дружелюбный коллектив! Мне очень понравилось работать, но пришлось уволиться из-за переезда за границу!
2013-12-10 20:28 Екатерина Боброва, г. Москва
Компания очень хорошая, хоть я работаю не давно, зарплпта высокая, задержек с зарплптой нет, мне очень нравиться!
Отрицательных сторон в компании нет
2013-12-10 20:22 Nana Sorokina, г. Москва
Компания ЗАО Натусана мне очень нравится. Kоллектив и работа мне очень понравились. Ведь главное заповедь Компания ЗАО Натусана - не навреди...Спасибо Вам !
Нет....
2013-12-10 20:02 Гульнур Закиева, г. Москва
Проработала почти год в этой компании, уволилась в связи переездом, и очень жалею. Эта единственная работа, которая запомнится на всю жизнь. Коллектив очень хороший, достойная заработная плата. Хочу обратно к вам...очень скучаю...((((
вообще нет! ! !
2013-12-10 19:13 Екатерина Ecaterina, г. Самара
Компания ЗАО Натусана мне очень нравится. И хотя я про работала не долго, коллектив и работа мне очень понравились.
2013-12-10 19:13 Сергей Соколов, г. Москва
надежная работал в компании , персонал и начальство справедливые , ответственные!
Все хорошо
2013-12-10 18:49 Костя Макаров, г. Москва
Хочу оставить положительный отзыв о компании, все великолепно зарплата во время, увлекательная работа, коллектив дружный и хорошое начальство! ! !
Не имею
2013-12-10 18:48 diana, г. Москва
Компания ЗАО Натусана мне очень нравится. И хотя я работаю в ней сравнительно недавно, с уверенностью могу сказать, что мне с работой повезло!
далеко от дома