Другие названия: ЗАО Натусана Алматы, ЗАО Натусана, ТОО «Натусана»,
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  natusana.kz
Эл. почта: Info@natusana.kz
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Новокузнецк, Омск, Самара, Томск
Телефоны: 7 (727) 268-31-68

Описание деятельности:  Компания ЗАО Натусана поставляет на казахстанский рынок выcoкoкaчecтвeнныe немецкие лeкapcтвeнныe пpeпapaты, лeчeбнo-oздopoвитeльныe и нaтуpaльнo-кocмeтичecкиe cpeдcтвa, дeйcтвиe кoтopыx ocнoвaнo нa цeлeбныx cвoйcтвax лeкapcтвeнныx pacтeний. ЗАО «Натусана» более 13 лет является официальным дистрибьютором и представляет интересы концерна в Казахстане, имеет разветвленную логистическую сеть по всей стране, что позволяет осуществлять бесперебойные поставки продукции даже в самые отдаленные её территории. Отличные отзывы о ЗАО Натусана говорят за себя! Юpидичecкий адрес ЗАО Натусана 050046, г. Алматы, ул. Гайдара, 198. Фaктичecкий (пoчтoвый) адрес ЗАО Натусана 050046, г. Алматы, ул. Гайдара, 198. Вpeмя paбoты ЗАО Натусана Ежедневно, c 9-00 дo 18-00. Телефон ЗАО Натусана 7 (727) 268-31-68 Факс ЗАО Натусана 7 (727) 268-31-66 e-mail ЗАО Натусана Info@natusana.kz

Отзывы о компании     ЗАО Натусана отзывы Всего отзывов: 94

2013-12-14 01:18 Roman Dubrovsky, г. Москва
Начал работать недавно, но уже почувствовал что могу не переживать за зарплату, или увольнение, все относятся друг к другу с уважением, что сейчас встречается крайне редко, буду надеяться на скорое повышение
Пока не заметил
2013-12-14 01:13 Аноним, г. Москва
Я несколько месяцев работаю в этой компании.Мне здесь все нравится: коллектив, своевременная зарплата, начальство. Хочу продолжать делать свою. карьеру именно с этой компанией.
не заметила
2013-12-13 23:33 Александр Москвин, г. Екатеринбург
Компания высший клас, хороший коллектив, приятная работа , и хорошая зароботная плата, ПРОЦВЕТАНИЕ И УСПЕХА
нету их
2013-12-13 23:20 Аноним, г. Москва
Да, я не смог попасть в данную компанию, но там уже отвело меня своё желание, я почему-то резко решил "дать по тормозам". Сотрудники настолько добрые, что подарили мне небольшой подарочек, чтобы я не расстраивался. Вот такое небольшое, но хорошое впечатление произвела на меня данная компания.
Отрицательных нет совсем.
2013-12-13 18:49 Аноним, г. Томск
Всегда мечтал работать врачом, но судьба привела меня сюда. Меня прельщает что в компании есть программа обучения. На счет сотрудников я не знаю, но человек на собеседовании мне понравился, вел себя корректно, я старался отвечать ему тем же.
Неизвестность которая ожидает меня впереди. Хотя может это и хорошо.
2013-12-10 23:29 Аноним, г. Москва
О боже это просто чудесная компания.Лучше в эттой сфера ну честно сказать не видала)))))))))))))))))))
Там все прекрасно! ! ! !
2013-12-10 21:33 Алла Федоренко, г. Санкт-Петербург
Великолепная компания, не чего плохого сказать не могу! Только хореше, желаю всем сотрудникам бодрости, здоровья, успехов в личной жизни, а главное любить свою работу, успеха вам и карьерного роста! ! !
2013-12-10 21:33 Елена, г. Москва
Работаю в "Натусане" четвертый год, очень довольна. Интересна сама работа, дружный, сплоченный коллектив, руководство адекватное. До этого работала в одном из самых крупных российских фармацевтических дистрибьюторов, сбежала оттуда через 2 месяца. Так что, мне есть с чем сравнивать!
Из минусов (лично для меня) - то, что мне не очень удобно добираться, но такая работа того стоит.
2013-12-10 21:29 Аноним, г. Москва
Работаю не так давно, но даже за этот короткий промежуток времени успела , можно сказать, влюбиться в эту компанию. Прекрасный добрый надёжный коллектив, понимающее начальство, достойная и стабильная зарплата. Хочу остаться здесь как можно дольше!
отрицательных сторон нет
2013-12-10 21:29 Иван Иванов, г. Москва
Работала с удовольствием всего год. Приятный коллектив . Но так же были проблемы, как и везде. Но все прислушивались к мнению сотрудников. Может мне казалось, но мое мнение выслушивали все и даже просили совета .Люди были разные , как по душевности , так и по профессионализму. Ушла , потому что предложили руководящую должность .Думала три месяца. Обожаю и люблю всю продукцию . И всем рекомендую....»
Проблемы есть всегда и везде.И эта компания не исключение