Другие названия: ЗАО Натусана Алматы, ЗАО Натусана, ТОО «Натусана»,
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  natusana.kz
Эл. почта: Info@natusana.kz
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Новокузнецк, Омск, Самара, Томск
Телефоны: 7 (727) 268-31-68

Описание деятельности:  Компания ЗАО Натусана поставляет на казахстанский рынок выcoкoкaчecтвeнныe немецкие лeкapcтвeнныe пpeпapaты, лeчeбнo-oздopoвитeльныe и нaтуpaльнo-кocмeтичecкиe cpeдcтвa, дeйcтвиe кoтopыx ocнoвaнo нa цeлeбныx cвoйcтвax лeкapcтвeнныx pacтeний. ЗАО «Натусана» более 13 лет является официальным дистрибьютором и представляет интересы концерна в Казахстане, имеет разветвленную логистическую сеть по всей стране, что позволяет осуществлять бесперебойные поставки продукции даже в самые отдаленные её территории. Отличные отзывы о ЗАО Натусана говорят за себя! Юpидичecкий адрес ЗАО Натусана 050046, г. Алматы, ул. Гайдара, 198. Фaктичecкий (пoчтoвый) адрес ЗАО Натусана 050046, г. Алматы, ул. Гайдара, 198. Вpeмя paбoты ЗАО Натусана Ежедневно, c 9-00 дo 18-00. Телефон ЗАО Натусана 7 (727) 268-31-68 Факс ЗАО Натусана 7 (727) 268-31-66 e-mail ЗАО Натусана Info@natusana.kz

Отзывы о компании     ЗАО Натусана отзывы Всего отзывов: 94

2013-12-15 23:50 Игорь Путькало, г. Москва
Хорошая работа, отличный коллектив.
Только не очень высокая зарплата
2013-12-15 16:44 Аноним, г. Москва
хороший, дружный, отзывчивый коллетив. работаю чуть больше полугода и все нравится, и зп, и коллектив, и руководство, и отношение к подчиненным
маленький обеденный перерыв
2013-12-15 07:44 Александра, г. Москва
Когда речь идет о Германии появляются мысли о надежности, аккуратности и принципиальности в делах. По такому принципу работает администрация компании. Мне моя работа в этой компании очень нравится. Удачи и процветания!
Хочется побольше зарплату.
2013-12-15 04:08 Андрей Смирнов, г. Москва
Отличная компания , работаю уже год , начальство хорошее, коллектив дружный, на работу хожу как на праздник.
Зарплату можно чуток побольше, желательно а так се нормально.
2013-12-14 22:42 Оксана Ступницкая, г. Москва
Отлично подобран персонал. Условия работы более чем хорошие. Впечатление положительное.
Отрицательных моментов не вижу.
2013-12-14 18:19 Юрий, г. Москва
Дружный коллектив тружеников и единомышленников. Разумная инициатива работника приветствуется и поддерживается руководством.Морально-психологическая обстановка в компании способствует полной самоотдаче на трудовом поприще.
В связи с тем, что в компании работает много талантливых и инициативных специалистов, тяжело продвигаться по карьерной лестнице, большая конкуренция.
2013-12-14 18:08 Аноним, г. Москва
Хорошая компания! На рынке уже достаточно давно, зарекомендовала себя, как положительная уверенная организация! Коллектив у нас хороший, дружный, работаем в косфортабельном офисе, ЗП во время, премии, соц.пакет и т.д.
за время работы отрицательных моментов в работе компании не выявлено!
2013-12-14 18:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работою не очень давно но уже все очень нравится и коллектив и зарплата)))
минусов нет)
2013-12-14 16:00 Евгения Ерошенко, г. Москва
Хорошая компания , отличный коллектив ! Всегда бы и работала в этом коллективе , начальник просто прелесть , советую приходить к нам и работать вместе с нами ! У нас найдется работа для каждого ... Зарплаты во время!
У нас все хорошо поэтому , плохого отзыва оставить не могу !
2013-12-14 01:34 Саша, г. Москва
Работою не очень давно но уже все очень нравится и коллектив и зарплата))) К роботе быстро привыкаешь и она не скучная, тем более зарплата достойная. Спасибо большое Вам за это))))
Отрицательного ничего не могу написать так как все очень доволен.