Другие названия: OOO Ликви моли
Сайт:  liquimoly.ru
Эл. почта: Liqui Moly
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: (495)786-20-80

Описание деятельности:  Производство и продажа масел, авто-, мотохимии и автокосметики.

Отзывы о компании     Liqui Moly Всего отзывов: 50

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2020-10-30 12:25 Никнейм: Бывший менеджер, г. Москва
Сами себе пишут отзывы. По несколько штук в неделю. Обратите внимание на одинаковые публикации от 2020-10-28 10:43 и 2020-10-09 10:16. У них нет фантазии даже написать разный текст. Читайте настоящие отзывы (до Августа 2020). В компании все работают из-под палки и ради галочки. Поэтому даже здесь такие ляпы. Что внутри компании - я вам даже проверять не советую. Вскоре под этим отзывом появятся глупые комментарии от кадровичек, обратите внимание на их стиль общения.
2020-10-28 10:43 Никнейм: Л**а, г. Москва
Мне нравится здесь работать, а главное, что в компании возможет карьерный рост)) Здесь тружусь уже второй год и меня все в целом устраивает. Комфортный офис со всеми удобствами и даже с собственной кухней, коллектив дружный и начальство понимающее.
Единственное, что раздражает, это то, что мне приходится ехать на работу на мину 20 раньше, чтобы занять место на парковке, на всех не хватает)
2020-10-16 17:15 Никнейм: Аноним, г. Москва
Являюсь сотрудником компании, работаю давно. Прочитала отзывы и читая, стало так не приятно и обидно за компанию. Мне не понятен негатив видимо одного и того же человека, ну если вы так обижены на компанию, то почему до сих пор в ней работаете, а ведь вы в ней работаете! А теперь я вам отвечу, вы работаете в престижной компании, у вас хорошая зарплата, я уверенна, что она выше рынка, компания нацелена на развитие своих сотрудников. Сколько сотрудников, которые приходили в компанию обычными…>>
2020-10-14 12:08 Никнейм: С****й, г. Москва
Работаю в компании много лет. Зарплата белая и выше рынка, за много лет работы, в периоды кризисов, никогда не было задержек зарплаты. Сплоченный коллектив профессионалов. Руководство адекватное, всегда идет на встречу, поддерживает новые идеи , дает возможность сотрудникам развиваться.
Для меня их нет
2020-10-09 14:50 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Компания хорошо сама себе пишет отзывы. Внутри все очень плохо. Не тратьте время.
Компания сама себе пишет отзывы. Все положительные отзывы после Августа 2020 написаны под руководством руководителя отдела персонала *******. Реальные отзывы - листайте дальше. В компанию никто не идет. Сотрудники увольняются даже несмотря на карантин и спад на рынке труда.
2020-10-09 10:16 Никнейм: Л**а, г. Москва
2020-10-08 17:33 Никнейм: А****й, г. Москва
Иногда кажется, что весь негатив, который тут выливают относится не лично к компании, а просто кому-то «на хвост наступили». Я пришел работать в ЛМ семь лет назад, за эти годы прошел повышение по всем ступеням. Сейчас я руководитель крупного отдела, и это лично моя заслуга.
их практически нет
2020-10-08 16:00 Никнейм: Родственник, г. Москва
Читаю всю эту лабуду и становится жутко обидно. О компании знаю очень много лет, и не понаслышке. У меня в ней работают родственники. Я хорошо знакома и с руководством, и с сотрудниками компании. Все нормальные адекватные люди. И зарплату платят вовремя, и подарки дарят сотрудникам и детям сотрудников. И корпоративы классные, а совсем не та пошлятина о которой пишут. И, если бы родственников брали на работу в компанию, то я не задумываясь пошла бы туда.
их нет
2020-09-29 10:05 Никнейм: О**г, г. Москва
Я один из тех, кто разрабатывает дизайн и от себя скажу, что это не только высокооплачиваемо, но и интересно. Я отдаюсь своей работе полностью, так как мне это важно. Я проработал семь месяцев и стал зам. руководителя отдела. Карьерный рост возможен каждому. Зарплата без задержек, есть премии и приятные бонусы. Итог, кто работает, тот и хорошо имеет.
Я работой доволен, поэтому могу ее только советовать)
2020-09-24 14:22 Никнейм: Гавр, г. Москва
Многие говорят о зарплате и надбавках в нашей компании. Скажу с личного примера, если я работаю сполна и хочу достичь уровня, то и задержаться могу, чтобы план добить. Для многих это недостаток, но для меня это мотивация заработать и быть на хорошем счету.
Нет недочетов