Другие названия: OOO Ликви моли
Сайт:  liquimoly.ru
Эл. почта: Liqui Moly
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: (495)786-20-80

Описание деятельности:  Производство и продажа масел, авто-, мотохимии и автокосметики.

Отзывы о компании     Liqui Moly Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2021-04-09 01:14 Руководитель, г. Москва
Не обманывают по деньгам. То что тут пишут про обман с уровнем оплаты - неправда, однозначно.
Очень низкий уровень компетенций у ит-специалистов компании. По технологическому развитию компания отстает от рынка лет на 10. Нужно проводить аудиты, находить слабые места и устранять их. Или хотя-бы понимать общую картину. Вместо этого, исполнительный директор поощряет и защищает сотрудников, гордящихся своими поделками и препятствует здравому смыслу, предпочитая латать дыры на ходу. Насколько некомпетентные сотрудники титулованы и неприкосновенны в этой компании сложно рассказать в…>>
2020-12-23 17:46 Л**я, г. Москва
Я сюда устроилась только в прошлом месяце и понимаю насколько сложно тут работать. Но! Если ты трудишься и делаешь план, то получаешь реально хорошие деньги, в этом я уже убедилась на примере своих коллег. За прошлый месяц я получила конечно немного, потому что только вхожу в курс дела, но после нового года, думаю, все будет отлично уже.
Пока все утраивает)
2020-12-15 14:24 Г***к, г. Москва
Отдел продаж Ликви Моли, это настоящие специалисты своей работы. Наш коллектив сформировался в одно целое и мы делаем хорошие высоты. Много пишут чуши, но на это даже отвечать не стану. Пока не попробуете себя в этой компании, не поймете, что негатив писать дело подлое)
Та все гуд в компании) Многие ерунду пишут, потому что собеседование не прошли)
2020-12-15 14:23 Г***к, г. Москва
Та все гуд в компании)
2020-12-03 17:57 Хабельмуд, г. Москва
Мая хороша работала ЛиквяМоля. Начальнике хорошо кормели мине хлебом вада был тоже. Атдел продажи работала хорошо. Много маселов продовалма. Телефон гудел но я справилось. Очень хороший компаний. Атдельный СПАСИБО директору кампании Дмитрей Анатолевич! Храни вас аллах!
Сотрудник атдела продажи копротивной техники Мархаз - плохой человек. Своровалма из холодильнике мой Хаш! не верьти ему!
2020-11-24 17:41 С****й, г. Москва
Ликви Моли мне предоставил нереально крутую школу по индивидуальному обучению того, с чем я столкнулся. Отдел продаж работает всегда и главное усовершенствовать свои умения, именно этому я и научился. За это отдельная благодарность, так как я придерживаюсь того, что каждый должен развиваться и не останавливаться. Работа в кайф, меня устраивает все, даже отсутствие столовой не проблема)
Недостатков нет, меня устраивает все условия.
2020-11-19 18:37 М****м, г. Москва
В данной компании я работаю уже полгода и не устраивает только один момент - что если ты приедешь немного позже, то уже не будет места припарковаться. Это можно было бы как-то решить вообще? А так все отлично - график, отпускные, больничные и зп белая.
Проблема с парковкой.
2020-10-30 12:25 Бывший менеджер, г. Москва
Сами себе пишут отзывы. По несколько штук в неделю. Обратите внимание на одинаковые публикации от 2020-10-28 10:43 и 2020-10-09 10:16. У них нет фантазии даже написать разный текст. Читайте настоящие отзывы (до Августа 2020). В компании все работают из-под палки и ради галочки. Поэтому даже здесь такие ляпы. Что внутри компании - я вам даже проверять не советую. Вскоре под этим отзывом появятся глупые комментарии от кадровичек, обратите внимание на их стиль общения.
2020-10-28 10:43 Л**а, г. Москва
Мне нравится здесь работать, а главное, что в компании возможет карьерный рост)) Здесь тружусь уже второй год и меня все в целом устраивает. Комфортный офис со всеми удобствами и даже с собственной кухней, коллектив дружный и начальство понимающее.
Единственное, что раздражает, это то, что мне приходится ехать на работу на мину 20 раньше, чтобы занять место на парковке, на всех не хватает)
2020-10-16 17:15 Аноним, г. Москва
Являюсь сотрудником компании, работаю давно. Прочитала отзывы и читая, стало так не приятно и обидно за компанию. Мне не понятен негатив видимо одного и того же человека, ну если вы так обижены на компанию, то почему до сих пор в ней работаете, а ведь вы в ней работаете! А теперь я вам отвечу, вы работаете в престижной компании, у вас хорошая зарплата, я уверенна, что она выше рынка, компания нацелена на развитие своих сотрудников. Сколько сотрудников, которые приходили в компанию обычными…>>