Отзыв о компании LIQUI MOLY
Сайт:  liquimoly.ru
Эл. почта: Liqui Moly
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: (495)786-20-80

Описание деятельности:  Производство и продажа масел, авто-, мотохимии и автокосметики.

Никнейм: Бывший менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: Март 2020
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Сами себе пишут отзывы. По несколько штук в неделю. Обратите внимание на одинаковые публикации от 2020-10-28 10:43 и 2020-10-09 10:16. У них нет фантазии даже написать разный текст.
Читайте настоящие отзывы (до Августа 2020).
В компании все работают из-под палки и ради галочки. Поэтому даже здесь такие ляпы. Что внутри компании - я вам даже проверять не советую.
Вскоре под этим отзывом появятся глупые комментарии от кадровичек, обратите внимание на их стиль общения.

Читайте настоящие отзывы (до Августа 2020).

# Дима.2020-11-16 16:49:16
Если негативщик подписался "Небот", значит он точно не бот, расходимся, он всех переиграл :)
# Небот2020-11-14 10:25:16
Л**а, всем и внутри и снаружи компании понятно на что обиделся Дима и почему он сказал "обелять репутацию". И почему именно сейчас, а не 3,5,10 лет назад. Всем понятно кто пишет позитивные отзывы и из-под чьей палки. То что сейчас пытаетесь разыграть - на грани шизофрении . "Боты" писали и будут писать правду, потому что это живые люди, а не "боты". А Диме передайте, что нужно научиться вести себя прилично и не играть правой рукой в рабочее время, как Дзюба. Тогда и отзывов плохих не будет от живых людей.
# Л**а2020-11-13 14:05:09
Вот те на, бот сам себя подставил, сначала придуманные негативные отзывы пишет потом позитивные. Это такой у вас способ очернить компанию? Любой адекватный кандидат увидит черный PR на компанию и не будет доверять вашему негативу.
# Администратор2020-11-09 17:20:29
Администратор, написавший комментарий от 2020-11-09 11:51:56 - не настоящий. Компания использует неадекватные методы обеления репутации. Пишут сами себе отзывы, представляются администраторами площадок. Думаю тем кто читает всё понятно - ходить туда на собеседования не стоит.
# Администратор2020-11-09 17:20:07
# Администратор2020-11-09 11:51:56
Уважаемые пользователи площадки!
Приносим наши извинения. На компанию "Liqui Moly" идёт негативная атака со стороны "ботов" (человека/агентства с разных IP). К сожалению, наша площадка работает без премодерации. Просьба соискателям не доверять негативным отзывам/комментариям от пользователя "Бывший менеджер", "Менеджер", "И***а", "Н*****а" и других, так как они написаны с одного устройства.