Другие названия: OOO Ликви моли
Сайт:  liquimoly.ru
Эл. почта: Liqui Moly
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: (495)786-20-80

Описание деятельности:  Производство и продажа масел, авто-, мотохимии и автокосметики.

Отзывы о компании     Liqui Moly Всего отзывов: 57

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2020-10-14 12:08 С****й, г. Москва
Работаю в компании много лет. Зарплата белая и выше рынка, за много лет работы, в периоды кризисов, никогда не было задержек зарплаты. Сплоченный коллектив профессионалов. Руководство адекватное, всегда идет на встречу, поддерживает новые идеи , дает возможность сотрудникам развиваться.
Для меня их нет
2020-10-09 14:50 Менеджер, г. Москва
Компания хорошо сама себе пишет отзывы. Внутри все очень плохо. Не тратьте время.
Компания сама себе пишет отзывы. Все положительные отзывы после Августа 2020 написаны под руководством руководителя отдела персонала *******. Реальные отзывы - листайте дальше. В компанию никто не идет. Сотрудники увольняются даже несмотря на карантин и спад на рынке труда.
2020-10-09 10:16 Л**а, г. Москва
Мне нравится здесь работать, а главное, что в компании возможет карьерный рост)) Здесь тружусь уже второй год и меня все в целом устраивает. Комфортный офис со всеми удобствами и даже с собственной кухней, коллектив дружный и начальство понимающее.
Единственное, что раздражает, это то, что мне приходится ехать на работу на мину 20 раньше, чтобы занять место на парковке, на всех не хватает)
2020-10-08 17:33 А****й, г. Москва
Иногда кажется, что весь негатив, который тут выливают относится не лично к компании, а просто кому-то «на хвост наступили». Я пришел работать в ЛМ семь лет назад, за эти годы прошел повышение по всем ступеням. Сейчас я руководитель крупного отдела, и это лично моя заслуга.
их практически нет
2020-10-08 16:00 Родственник, г. Москва
Читаю всю эту лабуду и становится жутко обидно. О компании знаю очень много лет, и не понаслышке. У меня в ней работают родственники. Я хорошо знакома и с руководством, и с сотрудниками компании. Все нормальные адекватные люди. И зарплату платят вовремя, и подарки дарят сотрудникам и детям сотрудников. И корпоративы классные, а совсем не та пошлятина о которой пишут. И, если бы родственников брали на работу в компанию, то я не задумываясь пошла бы туда.
их нет
2020-09-29 10:05 О**г, г. Москва
Я один из тех, кто разрабатывает дизайн и от себя скажу, что это не только высокооплачиваемо, но и интересно. Я отдаюсь своей работе полностью, так как мне это важно. Я проработал семь месяцев и стал зам. руководителя отдела. Карьерный рост возможен каждому. Зарплата без задержек, есть премии и приятные бонусы. Итог, кто работает, тот и хорошо имеет.
Я работой доволен, поэтому могу ее только советовать)
2020-09-24 14:22 Гавр, г. Москва
Многие говорят о зарплате и надбавках в нашей компании. Скажу с личного примера, если я работаю сполна и хочу достичь уровня, то и задержаться могу, чтобы план добить. Для многих это недостаток, но для меня это мотивация заработать и быть на хорошем счету.
Нет недочетов
2020-09-21 14:10 М****м, г. Москва
Крутая компания, ушел сюда от конкурентов и не жалею. Я даже не хочу вспоминать свое бывшее место работы, это было ужасно. В Ликви Моли все по другому, отношение европейское. Здесь можно расти в своей профессии и получать за это хорошую оплату. Офис нормальный, оборудованный всем необходимым. Есть даже небольшая кухня, можно брать обеды с собой и кушать там.
Тут дресс-код, но не жесткий, просто нельзя носить джинсы и броские вещи. Курить можно только по жетону, иногда мне их не хватает, но это уже личная прихоть.
2020-09-14 13:46 Менеджер, г. Москва
Решил написать потому что необосновано ругают компанию. Мне неважно чем занят директор у себя в кабинете, фильмы какого содержания он там смотрит и как на кого ругается и как кого обижает. Были такие случаи конечно, но мы же за это получаем зарплату. Собрались люди заработать на жизнь. Если не нравится чтото то кто здесь держит? Главное оплата во время и в срок и хорошая по Москве. Я такую работу ни найду никогда, как здесь. Колектив прекрасный и отдыхаем хорошо. Кто пишет что не любит…>>
Иногда правда бывают перигибы в наказаниях и слишком жесткий режим. Сейчас запретили ездить на обеды из за корона вируса, можно кушать только свое в офисе, столовой нет. На улицу в рабочее время выходить нельзя совсем. Смотрят по карте когда пришел когда ушел. Парковка маленькая постоянно перекрывают коллеги. Бывает по 20 минут не выехать
2020-09-11 14:28 Р**а, г. Москва
У меня ребенок и я мать одиночка, но сколько бы не было форс-мажоров, меня всегда отпускали на часик-полтора и больничные оплачиваются в полном размере. Нет претензий к руководству, а работой своей дорожу и люблю)
Все устраивает, поэтому не могу сказать.