Другие названия: На Связи
Сайт:  nasvyazi.by (nsv.by)
Эл. почта: info@nsv.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Буда-Кошелёво, Кобрин, Бобруйск, Брест, Мозырь, Барановичи, Борисов
Телефоны: +375 29 344 22 23, +375 29 500 07 06

Отзывы о компании     Сеть салонов НА’СВЯЗИ Всего отзывов: 68

2019-05-28 11:48 А*****й Ш***в, г. Минск
Отличная команда, много молодежи. Работы не мало, но это даже круто. Нравится, что нет времени не безделье. ЗП хорошая, а если еще и проявишь себя, то можешь рассчитывать на зп выше.
Не обнаружил, все устраивает!
2019-05-16 13:38 А*******р, г. Минск
Работаю продавцом-консультантом в сети. Нравится работать, так как получаю большое, количество навыков. Коллектив хороший, график работы устраивает. Если к делу хорошо относиться, то и ЗП отличная.
Не выявил.
2019-05-04 21:22 Аноним, г. Минск
Не выявил
Хотите обманывать людей за три копейки? ) тогда вперёд на работу в на связи , испортили впечатление первой работы на столько что до сих пор страшно кому-то довериться. Люди читайте внимательно договора, многие в силу незнания особенно пожилые люди и доверия не читают договор а там у них и пакет услуг и страховки ненужные и не во всех рассрочках к сожалению это прописывается , ещё и увольнять не хотели тоже вам минус, переработки не оплатят вам , могут позвонить админы и приказным тоном заставить…>>
2019-04-05 12:12 Сотрудник, г. Минск
Работаю в данной компании 5 месяцев. Все нравится, работы много, постоянно узнаешь, что-то новое. Хороший график, зарплата устраивает.
Не обнаружил, все устраивает. При хорошей отдаче, получаешь хороший результат и зп.
2019-03-25 11:36 Ю**й, г. Минск
Отличная фирма, мне нравится, постоянное развитие, позволяет повышать свои знания и уровень моей заработной платы.
не выявил!
2019-03-19 17:36 White snow, г. Минск
Отличный коллектив. Зарплата зависит от твоего желания зарабатывать. В отличии от некоторых других отзывов к компании, скажу, что к руководству всегда можно обратиться за помощью или советом. Постоянное повышения навыков (тренинги, вебинары, тесты).
Клиенты бывают абсолютно разные, поэтому для работы нужны стальные нервы. И наверно это единственный минус с которым столкнётся каждый, кто решит работать в этой компании.
2019-03-19 11:43 М***я, г. Минск
Хорошая компания, с приятным коллективом, который готов всегда помочь. Постоянное обучение, общение с клиентами, все нравится! При этом хорошая заработная плата.
нету
2019-03-18 23:21 Э*с продавец, г. Минск
Изза татьяны шимкович хотят уволиться более 25 сотрудников
2019-03-13 12:23 Продавец-консультант, г. Минск
Приятный коллектив, хорошая заработная плата! Постоянное развитие, карьерный рост есть, все нравится.
Не выявила, все нравится!
2019-02-28 14:12 Продавец, г. Минск
Работаю продавцом в данной, лояльное руководство, постоянное обучение и развитие в компании. Приятная зарплата+% идет.
нету