Другие названия: На Связи
Сайт:  nasvyazi.by (nsv.by)
Эл. почта: info@nsv.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Буда-Кошелёво, Кобрин, Бобруйск, Брест, Мозырь, Барановичи, Борисов
Телефоны: +375 29 344 22 23, +375 29 500 07 06

Отзывы о компании     Сеть салонов НА’СВЯЗИ Всего отзывов: 68

2019-10-30 10:58 Ю**я, г. Минск
Не знаю, почему многие жалуются на то, что в салонах беспричинно плохо относятся к сотрудникам. Да, первое время за косяки по головке не погладят, но и совершать ты их после этого не захочешь! ! ! Все мы люди, все ошибаемся, все на нервах. я работаю уже 4 месяца, и понимаю всех. У меня первые 2 месяца глаз дергался к вечеру))) но потом стало все нормально, я влилась, приходила на позитиве и на позитиве уходила. С людьми общаться я люблю, а часто клиенты приходят именно поговорить, посоветоваться,…>>
Не выявила.
2019-10-21 11:41 М****м, г. Минск
Я устраивался на лето, чтобы работа не наползала на учебу в колледже. Коллектив понравился, все молодые, веселые. Подзаработал неплохо, без обид. Работаю до сих пор, в свободное от учебы время. Можно договориться об удобном графике, что большой плюс. В принципе, для студента работа хорошая, опыт можно получить богатый и дальше развиваться в сфере продаж.
Хороший опыт)
2019-09-21 17:20 Аноним, г. Минск
Все зависит от точки и коллектива. Мне повезло работать с нормальными ребятами. Да и сама работа интересная, если работаешь на хорошей точке- все супер. Но на этом все
Тут все самое интересное. Руководству плевать на тебя с высокой колокольни. Ты- раб. Сколько бы ты не старался, все равно ничего. Заставляют обманывать людей. За время моей работы каждый 2ой покупатель должен был уходить с кучей не нужных сервисов. И самое страшное, что задачи идут не от админов, а от заместителей директора. Есть хорошие сотрудники в офисе, но они с большего все сбежали. Остались только те, кто никого и ничего не ценит кроме своей ЗП.
2019-09-20 12:09 В*****я Б****о, г. Минск
Довольна новым местом работы. Руководство возможно не совсем лояльное, зато адекватное и справедливое. Здесь меня действительно хорошо обучили, страха перед клиентом уже совсем нет, учитывая, что я уже могу ответить на любой вопрос. ЗП как и обещали, выплаты четко по графику.
нету.
2019-08-30 11:28 А***м М*****в, г. Минск
Работаю год в компании «На связи». Доволен всем – работой, которой занимаюсь, отношением коллег и руководства, зарплатой, которая полностью прозрачна и зависит от собственного рвения заработать.
нету.
2019-08-21 11:46 К******а Ш*****а, г. Минск
Спасибо салону «На связи» за тот опыт, который я приобрела, работая в данной компании. Очень хорошо наладила коммуникативные навыки и навыки продаж.
Не выявила!
2019-07-26 12:03 П**р Висмин, г. Минск
Это моя первая работа и я пока очень доволен. В коллективе много хороших ребят. График удобный, 2/2. С каждым днем растет опыт как «продажника». Вполне реально возможен рост в должности. Зарплата пока устраивает.
Пока не выявил, все устраивает!
2019-07-16 11:54 А*я Г******к, г. Минск
С января 2019 работаю в этой компании. Пока что очень радует меня – в коллективе много молодежи, между собой все в хороших отношениях, с начала моего пути в «На связи» специалисты по смежной работе без проблем помогали.
Все устраивает, хорошая компания!
2019-06-27 10:57 А***н Р***в, г. Минск
Работаю почти год консультантом и мне пока все нравится. Как минимум это то место, где я могу заниматься тем, чем нравится – общаться с людьми и работать с гаджетами. Руководство хорошее, адекватное, если нужно, то в положение без проблем войдут. По ЗП все логично – чем больше стараешься, вкладываешься в работу, тем больше получаешь.
Нету.
2019-06-17 10:57 О***а, г. Минск
Рада стать частью команды «На связи»! Коллектив и руководство просто супер! Работаю недолго, за все время в беде ни разу не оставили, помогают вникнуть во все вопросы. И уже пришла полноценная не стажировочная ЗП, я довольна, все как и обещали!
Все устраивает!