Другие названия: ООО «ОУПЕН Мск»
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  open-com.ru
Эл. почта: info@open-com.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород, в Московской области, Тамбов, Владивосток, Ростов-на-Дону, Волгоград, Екатеринбург, Оренбург, Иркутск, Тюмень, Саратов, Новосибирск
Телефоны: +7 (495) 228 39 68

Описание деятельности:  Компания OPEN - эксперт на рынке трейд-маркетинга с 20-летней историей, по праву является лидером в области внедрения инноваций в ритейл и FMCG. OPEN сотрудничает с флагманами отрасли, а также тесно работает с инновационными центрами в России и за рубежом. С 2015 года в компании открыто новое направление – аутсорсинг торговой функции, а с 2017 года предложение дополнили инновационные разработки в области распознавания и управления данными: Image Recognition (распознавание образов) и OSA (on shelf availability – доступность на полке). Компания OPEN представлена 5 офисами в России и за рубежом, география присутствия – от Праги до Владивостока. В штат сотрудников компании входят более 12 000 человек.

Отзывы о компании     Open Всего отзывов: 26

2019-08-23 00:29 Сотрудник, г. Москва
Это было одно из нескольких мест, куда брали без машины. Сразу после собеседования решила, что если позовут на беседу с супервайзером , пойду сюда. Очень понравился офис, не было ощущения шарашкиной конторы. Условия про которые рассказали, мне показались привлекательными. Очень рада была когда позвонили и пригласили на встречу с будущим начальником (супервайзер). Приятный молодой человек абсолютно без гонора, хоть и молодой. Он же вводил в курс дела, в основном.
Из того что не нравится это отсутствие четкого обеда и места для него, часто приходится кушать в кафе и фудкортах, это деньги. Сейчас уже стараюсь носить с собой батончики и перекусывать на ходу. Зато без обеда получается заканчивать раньше.
2019-07-11 19:09 В******я, г. Москва
понятная работа, с функционалом, который не множится день ото дня. Стабильная зарплата. Работаю недалеко от дома. Каждый день есть возможность уйти пораньше, если все на точке успела сделать до 18-00. Никто не стоит над душой и контролирует твою работу. отчетность удаленная через специальные приложения
Не люблю когда проходят акции. Продавцы только и ждут когда приедешь и все сама разгрузишь, привозят много, а у тебя еще остальные магазины на маршруте и там такое же, аврал. Товар разбирают быстро, постоянно нужно подвозить еще, следить на полке и и островке, где его дополнительно выставляют, за объемами. Постоянно нужно следить за ценниками, печатать дополнительные. Дергать продавцов, чтобы довозили еще товар, пока тебя нет на точке. Вот такие дни не нравятся в работе. Зато когда акции…>>
2019-07-05 15:22 Мерчендайзер, г. Москва
Очевидный плюс в этой компании это конечно официальное трудоустройство и белая зарплата. С зарплатой всегда был порядок, по работе были инструкции в соответствие с которыми надо было работать. Сама работа ничего сложного, нужно только время чтобы привыкнуть. Я привыкла за неделю.
Конечно везде есть свои сложности. Для меня такой сложностью было отсутствие других сотрудников компании с кем можно было бы на протяжении рабочего дня болтать. К этому мне особо привыкнуть не удалось. Зато поняла, что мне нужно искать ту работу, где я смогу работать с людьми, ушла туда и сейчас уже от этих людей устала:))) В остальном мне там нравилось.
2019-06-27 00:48 А***я, г. Москва
Устроилась работать в тц продавцом на островок. но из-за того, что приходилось целый день сидеть на высоком стуле почти не подвижно - стали очень сильно болеть спина и шея. На этом фоне поняла, что нужна какая-то работа, где мне не надо будет сидеть на месте, офис даже не рассматривала, не мое, хоть есть вышка. первое что пришло в голову это работа курьером, но эту мысль отмела, т.к. не хватало еще студенческой работой в моем возрасте заниматься. хотела пойти в торговые представители, меня…>>
зп? в том плане, что хотелось бы, чтобы ее периодически повышали
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Это лучше, чем вообще не работать. Но лучше подыскать другие варианты.
Полное отсутствие корпоративной этики и культуры; Неуважительное отношение к сотрудникам; Отсутствие карьерного роста (даже при желании); Низкий уровень зп, переработки не оплачиваются; Несоблюдение трудового договора, при сокращении одного сотрудника, его обязанности, без изменений в зп, передают другому.
2014-04-16 11:46 Мария, г. Москва
Компания занимается не только подбором персонала, но и много чем, подробнее можно почитать на сайте http://www.openstaff.ru. Собственно большие плюсы: - комфортный офис класса А - 30 сек от метро - возможность карьерного роста ( а при большом желании быстрого роста) - Стабильная ЗП, средняя по уровню на рынке, но зато много других плюшек - коллектив мего дружный
ЗП на среднем уровне.