Другие названия: ООО «ОУПЕН Мск»
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  open-com.ru
Эл. почта: info@open-com.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород, в Московской области, Тамбов, Владивосток, Ростов-на-Дону, Волгоград, Екатеринбург, Оренбург, Иркутск, Тюмень, Саратов, Новосибирск
Телефоны: +7 (495) 228 39 68

Описание деятельности:  Компания OPEN - эксперт на рынке трейд-маркетинга с 20-летней историей, по праву является лидером в области внедрения инноваций в ритейл и FMCG. OPEN сотрудничает с флагманами отрасли, а также тесно работает с инновационными центрами в России и за рубежом. С 2015 года в компании открыто новое направление – аутсорсинг торговой функции, а с 2017 года предложение дополнили инновационные разработки в области распознавания и управления данными: Image Recognition (распознавание образов) и OSA (on shelf availability – доступность на полке). Компания OPEN представлена 5 офисами в России и за рубежом, география присутствия – от Праги до Владивостока. В штат сотрудников компании входят более 12 000 человек.

Отзывы о компании     Open Всего отзывов: 26

2023-06-02 19:02 Работник мч, г. Москва
Только близость к дому.
Не ходите в оупен. ГАВНО ГАВНОМ. ЗАДЕРЖИВАЮТ ДЕНЬГИ. ОБМАНЫВАЮТ С ЗАРПЛАТОЙ.УВОЛЕННЫМ СОТРУДНИКАМ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ПОЛНОСТЬЮ РАСЧЕТ. ЗАКОНЫ В ОУПЕН НЕ ДЕЙСТВУЮТ. ПРИДЕТЕ ТУДА БУДЕТЕ КАК РАБЫ. КОМПАНИЯ ОТСТОЙ (МОЛОЧКА ДАНОН)
2022-03-16 06:47 Мерч, г. Москва
Ужасная клоака. Сплошной обман. Отзывы сфабрикованы.
2022-03-16 06:43 Мерчендайзер/2222, г. Москва
Что-то положительное припомнить сложно
Сплошной обман. Трудовой договор приходится выпрашивать. Обещания расходятся с делом. Объемы работ составил далекий от темы человек. ЗП серая, которую недоплачивают по любому поводу. При увольнении только белая зп. Бухгалтера найти невозможно.
2020-12-24 22:02 Мерчендайзер, г. Москва
Проработал тут чуть больше года. Магазины были на юге Москвы, где я жил тогда. Ушел потому что нашел место получше у знакомого, так бы работал до сих пор. Помимо средней зарплаты, все устраивало. Оформляют официално, платили регулярно и без задержек. Как сейчас не знаю, но когда я работал компания добросовестно исполняла все свои обязанности в качестве работодателя.
средняя зарплата
2020-12-10 13:18 Мерчендайзер, г. Москва
Удобный график. 5-2. Могут организовать выходной на недели. Выполнимый план, который можно успевать делать без переработок. Зарплата привязана к количеству точек. Штраф только за очень серьезное нарушение. А так платят стабильно. Дважды в месяц переводы на карту. Карту выдают тут же. Перед самостоятельной работой еще надо будет месяц поучится. Но обучение и стажирвока оплачиваются работадтелям.
не выдают спецодежды, работаешь в своем. Отчеты отправляешь на своем телефоне. Спецоборудование дают только на некоторых проектах.
2020-10-13 21:37 Мерчендайзер П*н, г. Москва
Работа официально. Не обманывают с зарплатой и не накручивают штрафы которые минусуются из заработка. Работаю уже 8 месяцев и что мне нравится что тут нет ощущения что каждый раз начальство хочет решить проблемы с деньгами за твой счет что то с тебя списав.
ну конечно зарплаты бы больше хотелось бы
2020-10-07 12:41 Мерчендайзер, г. Москва
Работал полгода до армии. Взяли без лишних вопросов, обучили и отправили работать. Это моя первая официальная работа, поэтому сравнивать не с чем. Так все понравилось, только рано вставать было тяжеловато. Работал в пятидневку, иногда просили кого-то подменить, за это доплачивали. За санитарную книжку тоже какую-то компенсацию выплатили, что я ее на свои деньги делал. Зарплата два раза в месяц, все норм.
Стало сюрпризом, что нужно пользоваться своим смартфоном - приложение для работы и отчетов надо установить, пришлось брать в рассрочку.
2020-09-15 21:26 Мерчендайзер, г. Москва
Зарплату тут платят конечно не такую которую хотелось бы получать, но зато всегда вовремя, без задержек. Из обязанностей выкладывать товар на полки, следить, чтобы все хорошо выглядело, проверять товары с истекшим сроком годности. Скучно, потому что работаешь один, иногда даже перекинуться парой слов не с кем. Это бывает сложновато конечно. Но так сама компания хорошая, руководтсво понимающее, всегда пойдет на уступки если нужно будет, когда просишь ставить тебя в магазины поближе к дому,…>>
Работа несложная, но бывает скучновато.
2020-08-17 12:51 Мерчендайзер, г. Москва
Зарплата зависит от количества точек на маршруте. если что-то добавляют то идет доплата. Зарплата белая и выплачивается в одни и те же даты. График стабильный , переработок нет. Никто не звонит с просьбами выйти поработать в выходной для какого-то отчета для клиента. Система отчетности объемная, зато она полностью защищает тебя как работника от всяких штрафов и претензий со стороны руководства. Работодатель не может тебя за что-то оштрафовать или лишить премии, тк.. ты их отчетами отчитался.
2020-07-14 14:58 Мерчендайзер, г. Москва
Принимают без опыта. Хороший выход для того куда не берут в какие-то другие места. График работы можно обговорить индивидуально тк..в зависимости от проекта, он может отличатся и если вам один вариант не подходит , то могут предложить какой-то другой, т.к. работы у них тут много. Зарплата средняя но большой плюс что ее никогда не задерживают. Вот что-что, а это не отнять! Ни знаю как у офиса, но мерчам платят стабильной и без задержек. Штрафов фактически нет, то есть чтобы тебя оштрафовали…>>
много отчетов. Да, забыла , что за них могут оштрафавать. К отчетам тут очень серьезное отношение.