Отзыв о компании OPEN
Добавлен: 00:48 27.06.2019
Другие названия: ООО «ОУПЕН Мск»
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  open-com.ru
Эл. почта: info@open-com.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород, в Московской области, Тамбов, Владивосток, Ростов-на-Дону, Волгоград, Екатеринбург, Оренбург, Иркутск, Тюмень, Саратов, Новосибирск
Телефоны: +7 (495) 228 39 68

Описание деятельности:  Компания OPEN - эксперт на рынке трейд-маркетинга с 20-летней историей, по праву является лидером в области внедрения инноваций в ритейл и FMCG. OPEN сотрудничает с флагманами отрасли, а также тесно работает с инновационными центрами в России и за рубежом. С 2015 года в компании открыто новое направление – аутсорсинг торговой функции, а с 2017 года предложение дополнили инновационные разработки в области распознавания и управления данными: Image Recognition (распознавание образов) и OSA (on shelf availability – доступность на полке). Компания OPEN представлена 5 офисами в России и за рубежом, география присутствия – от Праги до Владивостока. В штат сотрудников компании входят более 12 000 человек.

Никнейм: А***я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2018
Дата увольнения: 2019

Устроилась работать в тц продавцом на островок. но из-за того, что приходилось целый день сидеть на высоком стуле почти не подвижно - стали очень сильно болеть спина и шея. На этом фоне поняла, что нужна какая-то работа, где мне не надо будет сидеть на месте, офис даже не рассматривала, не мое,хоть есть вышка. первое что пришло в голову это работа курьером, но эту мысль отмела, т.к. не хватало еще студенческой работой в моем возрасте заниматься. хотела пойти в торговые представители, меня даже позвали сюда на собеседование ,т.к.был опыт в торговле, но на позиции оказалась нужна машина, поэтому не взяли, брать ее в ближайшее время я ее не собиралась. зато предложили работу мерчендайзером. тоже в сетях, специфика несколько иная, зато движения хоть отбавляй. сюда брали сразу же, плюс подкупило, что с этой позиции можно было через время перейти на торгового. так я сюда и устроилась мерчом. работаю уже второй год, и честно скажу, что по сравнению со всеми прошлыми работами, эта мне нравится больше всех. Спина не болит, опять же зарплата тут неплохая и ее не задерживают. работа всегда есть, так что не чувствуешь бесполезности своей работы, как это было в тц. Сейчас очень серьезно думаю над покупкой машины, чтобы через время начать переходить на позицию торгового. работаю здесь официально, в белую, поэтому с кредитам по моим прикидкам проблем быть не должно.плюс, кое-что умудрилась отложить за время работы. Компания в плане перспектив отличная, поэтому считаю, что как бы меня сейчас не устраивала работа мерчом, надо все-таки брать себя в руки и начинать двигаться дальше, пока есть такие возможности

зп? в том плане, что хотелось бы, чтобы ее периодически повышали