Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  esih.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: (495) 981-49-86, (495)981-49-87

Описание деятельности:  Услуги в области электроэнергетического строительства и реконструкции - проектирование, инжиниринга, объекты «под ключ» и последующее обслуживание.

Отзывы о компании     Энергостройинвест-Холдинг Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2013-01-24 18:10 Соискатель, г. Москва
Исходя из сайта, компания приличная, вместе с тем положительный качеств не выявил.
В течение одного часа звонил в отдел персонала, трубку никто не берет. На ресепшн дали понять что все заняты, пытался дозвониться до заместителя генерального директора по персоналу Шилиной, так там столько вопросов начали задавать, мне их меньше задавали когда я был на приеме в одном из Управлений Администрации Президента РФ. Всего лишь директор по персоналу, а процедуру необходимо пройти как в былые времена (кто, откуда, зачем, а Вы ее лично знаете и т.д). Вот такие дела, может всю эту суету…>>
2012-02-24 00:38 Аноним, г. Москва
Страховка
Компания где на уровне великих босов идет раздел пирога в виде денег идущих реками откатов, и соответственно становится все хуже и хуже. Интересно как долго она протянет?
2012-02-21 11:23 Аноним, г. Москва
в большинстве своем коллектив, организация рабочего места, интересная работа, белая з/п
В одной из компаний холдинга я не прошла испытательный срок просто потому, что генеральный посчитал, что я не подхожу. Без каких-либо объективных причин. Непосредственные руководители были мной довольны. С коллективом быстро нашла общий язык и со всеми отлично общались. При увольнении мне сказали, что "генерального просто заклинило". Я не принесла убытки компании, не совершила каких-то непоправимых ошибок, но в итоге компания вытолкнула меня в 3 дня. Просила дать мне 2 недели, чтобы хотя бы…>>
2012-02-18 18:26 Аноним, г. Москва
Профессиональный опыт
При увольнении из компании обещали создать проблемы с трудоустройством, увольнялся по собственному желанию. Был конфликт с руководителем им же целенаправленно и созданный. Прошу оставить свои комментарии, в случае трудностей с поиском работы после увольнения.
2012-02-08 23:08 Аноним, г. Москва
Не нашёл...
Компания, в которой каждая дирекция тянет "одеяло" на себя, показывая ошибки оппонентов, а не решая вопросы едино. Увольняют просто потому, что что-то не так сказал, а не по профессиональным качествам. Надо лизать, иначе счастья не видать. Неудобное расположение офиса, отсутствие качественного общепита. Ввели премии по итогам каждого квартала, но "добрый" начальник может её отнять просто потому, что с утра у него настроение "не очень", без объяснения причины. В общем - "3-"! ! !
2011-12-19 15:31 Ольга, г. Москва
Положительных впечатлений нет
Позвонила менеджер по персоналу Осокина Екатерина, хамка редкостная! Измученная жизнью, делает одолжение, описывая вакансию и отвечая на вопросы соискателя, постоянно запинается, грубит и хамит! И это менеджер по работе с персоналом, человек который работает с людьми. Желания сразу отпало ехать на собеседование в эту сомнительную контору!
2011-11-08 19:54 Доброжелатель, г. Москва
Некоторая часть колектива очень помогает терпеть остальную часть. З.П. не плохая. Если подсосаться к руководителю можно не плохо прожить.
Начальство бредит всё сильнее, работы много но вся она идёт в корзинку и нет цели у этой работы, перебирание того что изначально надо выкинуть. (конкурсы, запросы поставщикам, даже если извесно что заказа не будет). Не советую... когда пришёл было супер, сейчас сменили руководителей и жить там невозможно. Постоянно гребут откаты, не шифруясь, СБ (служба безопасности) в письменной форме неоднократно была уведомлена об этом, дейский ноль. П.С. не советую.
2010-07-23 20:48 Аноним, г. Москва
Как и было написано в предыдущих отзывах - НЕ тратьте свое время! ! ! Мутная компания с мутной внутренней структурой, кот. постоянно обновляется, этики и выполнения обязательств не ждите, полностью отсутствуют! ! !
2010-04-27 13:54 ххх ххх, г. Москва
нету
На компанию не стоит тратить свое время! все вакансии бред, они не кого не берут..после того когда пройдете все этапы собеседования вам скажут нет а сб что вы его не прошли, хотя вы обсалютно законопослушный человек.Возле себя они просто делают рекламу благополучной компании а на самом деле у них не все в порядке..объектов новых нет а говорят есть.Работки одна лимина при чем не понимают в энергетике ничего начиная от отдела кадров заканчивая руководством.Видя что сотрудник разбирается в этом ты им…>>
2010-02-18 16:12 Аноним, г. Москва
Продолжение предыдущего отзыва. Так вот, каждый говорит свое мнение и тот кто будет подчиненным и то кто руководитель и смежники. Напрашивается вопрос- роль руководителя? ? его дееспособность......? ? ? ? Причем тут НR.. Их задача вывести на руководителя и умыть руки. Конечно всем придется работать всем вместе, но руководитель подбирает сотрудника в свой отдел, которым руководит, ему с ним работать. Мнения иных сотрудников не всегда объективны, существует риск, что для них лучше инертная…>>