Отзыв о компании «Энергостройинвест-Холдинг»
Добавлен: 12:23 21.02.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Регионы работы:: Москва, Екатеринбург
Телефоны: (495) 981-49-86, (495)981-49-87

Описание деятельности:  Услуги в области электроэнергетического строительства и реконструкции - проектирование, инжиниринга, объекты «под ключ» и последующее обслуживание.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

в большинстве своем коллектив, организация рабочего места, интересная работа, белая з/п

В одной из компаний холдинга я не прошла испытательный срок просто потому, что генеральный посчитал, что я не подхожу. Без каких-либо объективных причин. Непосредственные руководители были мной довольны. С коллективом быстро нашла общий язык и со всеми отлично общались. При увольнении мне сказали, что "генерального просто заклинило". Я не принесла убытки компании, не совершила каких-то непоправимых ошибок, но в итоге компания вытолкнула меня в 3 дня. Просила дать мне 2 недели, чтобы хотя бы финансово и морально подготовиться. Отказали. Итог: на мой взгляд, коллектив в компании хороший, работа интересная, з/п достойная. Но решения руководства по большей части ничем не подкреплены, кроме каких-то личностных соображений. Это существенно усложняет жизнь всем, потому что нет уверенности в завтрашнем дне и вообще в том, что твой труд адекватно будет оценен. После моего увольнения практически также уволили и другую сотрудницу, которая тоже была на испытательном сроке.