Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  esih.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: (495) 981-49-86, (495)981-49-87

Описание деятельности:  Услуги в области электроэнергетического строительства и реконструкции - проектирование, инжиниринга, объекты «под ключ» и последующее обслуживание.

Отзывы о компании     Энергостройинвест-Холдинг Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2016-06-14 19:37 Большой Бум, г. Москва
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Слабый народ пошел только все разваливают и воруют ввиде всяких некомпетентных Зингаревичей. В этом холдинге была одна структура СевЗапНТЦ с мощными произвдственными центрами такими как Севзапэнергосетьпроект, Тулаэнергосетьпроект, Севзапвнипиэнергопром, Западсельэнергопроект с боллее чем полувековой историей по проектированию тэц, тэс, подстанций стратегический инвестор , который все купил на заемные бабки все развалил.
2016-03-28 20:10 Аноним, г. Москва
никаких
скопище "перспективных менагеров", сливавших деньги Заказчиков и подчиненных организаций в свои структуры ради покупки званий (типа Профессор) или организации своих "гениальных" компаний. Абсолютно бездарная контора под бездарным руководством таких же "гениев". Одиночные порядочные люди, старавшиеся выполнить Контракты, тем более где заказчик - Государство - моментально делались козлами отпущения и выкидывались.
2014-12-02 21:02 Аноним, г. Москва
Ничего полржительного не осталось, кроме прошлого
Дмс отняли. Зп не выплачивают. Заказов нет. Компания - банкрот
2014-08-17 18:26 Бывший сотрудник, г. Москва
Отсутствуют. "ИЦ Энерго" - компания входящая в структуру ОАО "Энергостройинвест-Холдинг".
По состоянию на 17.08.14г. еще не выплачена з/п за июнь-июль и + копится задолженность за август. При увольнении расчета не дают. Обходите стороной "компанию".
2014-05-27 23:31 Светлана, г. Москва
Положительные стороны, которые были раньше, перестали существовать с 2013г.
В ОАО "Энергостроийинвест-Холдинг" и в компаниях входящих в состав Холдинга регулярно задерживают зарплату. Сотрудникам, которые уволились, расчет не выплачивается. Руководство ничего не объясняет, к сотрудникам совершенно наплевательское отношение. Соц. пакет отсутствует. Уволилась по причине не выплаты денег за 2 месяца, расчет не получила. Придется через суд требовать. Не советую идти в эту компанию.
2014-02-25 13:13 Лев, г. Москва
Офис находится в жопе мира, замучаешься добираться, некомпетентный менеджер по персоналу Виталий. Руководитель с кем я общался - некомпетентный . Пытался за спасибо выведатьь у меня , ну типо вот вам задача - дайте ответ. Короче лоховская контора, которая ищет лоха , да и находится в жопе мира! После моего ответа , что подробный развернутый отве на ваши вопросы- это определенный анализ и он стоит денег , начали жевать сопли и говорить что-то невнятное. Впечатление о компании негативное .Пока…>>
2013-11-28 15:34 Аноним, г. Москва
Если есть возможность, то не стоит туда идти.
2013-05-11 22:27 Светлана, г. Москва
В мае Руководителем Департамента по управлению персоналом и трудовым отношениям Панковой И.В. была написана служебная записка о сложившихся проблемах в оплате труда сотрудников работающих в районах Крайнего Севера, приравненных к ним местностям на имя Директора по безопасности Банчука Р.А. Я приступила к работе в октябре 2009 г. При увольнении мне была предоставлена на подпись должностная инструкция. Так же было обещано не дать работать и др. При трудоустройстве предоставлялась не достоверная информация…>>
2013-04-02 02:08 Аноним, г. Москва
ДМС
"ИЦ ЭНЕРГО". 1. Не выплачиваются премии! (хотя при приеме говорят о зарплате в виде оклада и премии). 2. Большая текучка кадров, каждый год, а иногда и чаще, меняется Управляющий директор. 3. Проблемно добираться до офиса на общественном транспорте.
2013-03-27 09:56 Алексей, г. Москва
Компания понравилась тем, что реально интеерсная работа по моему профилю, много интересных проектов, хороший коллектив. ЗП выплачивалась всегда во время, и ЗП белая на карточку, чего не скажешь о других компаниях. В целом, всё нормально было, меня за время работы всё устраивало, но ушёл по личным причинам (переехали с женой в другой город, а там уже пришлось искать другое место). А те кто пишет что им что-то не выплатили, премию не дали, начальство плохое - так вы на себя посмотрите сначала,…>>
Единственный минус - расположение офиса. Уж очень далековато от метро, каждый день не находишься. Да, есть автобус корпоративный, но всё равно хотелось бы поближе к метро.