Отзыв о компании Энергостройинвест-Холдинг
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  esih.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: (495) 981-49-86, (495)981-49-87

Описание деятельности:  Услуги в области электроэнергетического строительства и реконструкции - проектирование, инжиниринга, объекты «под ключ» и последующее обслуживание.

Никнейм: ххх ххх (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

нету

На компанию не стоит тратить свое время! все вакансии бред,они не кого не берут..после того когда пройдете все этапы собеседования вам скажут нет а сб что вы его не прошли,хотя вы обсалютно законопослушный человек.Возле себя они просто делают рекламу благополучной компании а на самом деле у них не все в порядке..объектов новых нет а говорят есть.Работки одна лимина при чем не понимают в энергетике ничего начиная от отдела кадров заканчивая руководством.Видя что сотрудник разбирается в этом ты им не нужен...но это их политика дурак легче выгнать!!!

# Константин2012-12-21 14:00:44
Мне на собеседование все сказали что я подхожу после их совещания, а от СБ отказ,
какое то сб жесткое,я проходил сб ОАО "Мечел" и все нормально было.
# Аноним2012-04-07 16:18:00
Вам могут отказать в трудоустройстве, по ряду причин, включая наличие родственников и знакомых в конкурирующих компаниях. Вдруг произойдет утечка информации о реальной картине в компании. Работников из других городов много, не все пойдут на такую зарплату, да и попрощаться с наименшим "шумом" можно.
# ***2012-04-03 14:02:39
Ерунду тут пишут тут всякую. Хоть я уже там и не работаю, могу сказать:
Люди там разбираються полностью в процессе и продукции. Знают много тонкостей в производстве.
Дураков там ТОЧНО нет, люди образованные, воспитанные! Приходя по вакансии много вариантов что вас возьмут если вы соответствуете требованиям.

П.С. СБ смотрит не только криминал, значит ты или вор или хамло или скандалист и т.д.
# Аноним2012-01-23 17:49:22
Предыдущий отзыв - отзыв неадекватного человека, причем здесь лимита? Тебе кроме как московскую прописку и показать нечего. Научись правильно писать, лапоть московский, три ошибки в слове.