Отзыв о компании «Энергостройинвест-Холдинг»
Добавлен: 16:31 19.12.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Регионы работы:: Москва, Екатеринбург
Телефоны: (495) 981-49-86, (495)981-49-87

Описание деятельности:  Услуги в области электроэнергетического строительства и реконструкции - проектирование, инжиниринга, объекты «под ключ» и последующее обслуживание.

Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 2 - 5 = -3

Положительных впечатлений нет

Позвонила менеджер по персоналу Осокина Екатерина, хамка редкостная! Измученная жизнью, делает одолжение, описывая вакансию и отвечая на вопросы соискателя, постоянно запинается, грубит и хамит! И это менеджер по работе с персоналом, человек который работает с людьми. Желания сразу отпало ехать на собеседование в эту сомнительную контору!

# Энергетик2013-12-06 19:06:46
И если ели кто-то общался с автором сего комментария под именем Осокиной, то спасибо ему, что в нашем коллективе не оказалось такой "коллеги", которая не зная человека, может так "проникнуться" его жизнью и работой.
# Энергетик2013-12-06 18:58:44
Осокина специалист своего дела! Не раз обращался к ней за помощью. Катерина добрый и отзывчивый человек, но подбором она никогда не занималась. Жаль, что она ушла из нашей компании. Удачи ей на новом месте!
# ***2013-08-22 16:55:18
Осокина подбором никогда не занималась.
# )))2012-04-08 00:50:01
Отдел кадров подчиняющийся СБ, не может быть не "на высоте", в отличае от других депортаментов.
# Аноним2012-04-05 00:48:13
Он такой весь, этот ЭСИХ!
Если у них депОртаменты, то всё понятно с этой компанией!
# ***2012-04-03 14:47:16
Враки, Осокина хороший специалист. В этой компании отдел кадров всегда был на высоте, чего не скажешь о других депортаментах.
# Добрый тролль:)2012-03-12 18:54:23
Ну зачем же врать то? Осокина не является менеджером по персоналу.