Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Сеть гос.аптек

Отзывы о компании     ГУП РО Ростовоблфармация Всего отзывов: 16

2024-01-30 23:50 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Компания АО Ростовоблфармация но не как не ГУП РО Ростовоблфармация. ГУП РО она была до апреля 2020года
2024-01-28 00:11 Псевдоним, г. Ростов-на-Дону
Отсутствуют
Обещают много! Принципы коллектива: клюй ближнего, сери на нижнего, а сам карабкайся на верх. Начиная с директора заканчивая уборщицей помещений - сплетники, интриганты и хамло. Будте осторожны. Начиная с отдела кадров и помощника руководителя гнилые люди.
2023-04-15 10:05 РОФ, г. Ростов-на-Дону
ЗП во время платят! Больше ничего
Работают одни сплетницы! Каждый за спиной друг на друга такое наговаривает, а при встрече улыбаются. Бухгалтерия это сброд змей, у которых видимо нет личной жизни и им нужно обсудить чужую. Кравченко это вообще крыса. Отдел кадров Бурова человеком сложно назвать, я таких еще не встречал. Дай ей сплетню она уже в кабинете у директора сидит и в три раза приукрашивает. Вообще куда смотрит директор не понятно.
2022-11-09 15:20 Псевдоним, г. Ростов-на-Дону
Приобретены новые квартиры в которых делается ремонт одновременно с ремонтом аптек. Закупается мебель и бытовая техника для уютного проживания.
2022-09-02 19:38 Юрист, г. Ростов-на-Дону
Были вменяемые грамотные сотрудники. Благодаря увольнению из компании, продал своё имущество в Ростове-на-Дону и переехал на ПМЖ в Тоскану. Отдельная благодарность начальнику отдела кадров Буровой и Рачковану (за то что испортили мне трудовую), без них я вероятно до сих пор бы трудился в унылой рашке в прифронтовом Ростове (за две копейки)
Руководитель редкостный бестолочь, где они их таких находят, большой вопрос (ну иногда это было оромным плюсом), когда не соображает о чем речь кивает (иногда даже терминологию без искажений воспроизводит -как правило не к месту). Начальник отдела кадров Бурова (не помню как звали) извращённая садистка ей бы в УФСИН пленных украинцев мучать, или в нацистком концлагере еврейских детей в газовые камеры (вероятно в детстве, или юности пережила психотравму), а она кадрами в фармации заведует.
2022-08-01 11:51 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Стабильная белая Заработная плата
Очень «тяжёлый» руководитель , с виду -душа-человек, работать с таким руководителем -невозможно .Нет коллектива.Каждый сам за себя , и многие потихоньку подыскивают работу Если сотрудник не понравился руководитель , он через ОК(начальника), пытается его уволить типа «по собственному желанию», либо просто «подставить » или «выжить».На здоровая психологическая обстановка .Не комфортно работать .Поэтому проработала надолго .Всем соискателям рекомендую задавать вопросы честно и напрямую , начиная с Буровой…>>
2022-01-13 09:16 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Нет ничего хорошего .
Поработала я в этой компании .Могу сказать , что задачи , которые ставятся руководством и сроки выполнения этих задач, порой несовместимы..Особый акцент -это ****** Е***а А*********а .Этот сотрудник столько людей…>>
2021-10-11 12:31 Фармацевт, г. Ростов-на-Дону
Нет положительных сторон в этой компании !
руководство требует всё больше и больше обязанностей , платить , вернее доплачивать не хочет ! Зарегистрировалась на хэт Хантер .буду искать работу ! Читаю предложения по работе от Ростовоблфармация, приглашают типа в дружный коллектив ..Ребята , не верьте , там такие подставы делают против людей , что ужас …Не советую работать в этой организации .Не порядочное руководство ! Все снимаю на видео и все копии документов есть ! Как только найду новую работу -трудовая Инспекция будет работать ! !
2021-08-27 23:42 Р*****р, г. Ростов-на-Дону
Отсутствуют
Настолько не графитное руководство , что я не понимаю кто двигает рачкована по карьерной лестнице для него люди -пыль .бурова -начальник отдела кадров сама пишет положительные отзывы..да что говорить -сами убедитесь , откройте НН (хэт Хантер)и посмотрите сколько требуется людей! ! Умные и достойные люди не будут там работать в этом болоте ..Не советую устраиваться в это болото .
2021-07-28 10:56 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Хотела оставить отзыв о компании, но прочла отзыв связанный с моим уходом. Работала в этой компании, как раз кандидат, отзыв который оставил от 05.07.2021, должен был прийти на мое место, с виду очень милая девушка, по факту оказалось совсем не так.Хотелось пояснить, что за этот один день, который она присутствовала, был ознакомительный, ей рассказала функции и специфику работы, т.к. у нее не было опыта работы по профилю отдела. По вопросу что ей отказали, так это лишь ее личностные…>>