Отзыв о компании ГУП РО Ростовоблфармация

Описание деятельности:  Сеть гос.аптек

Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Нет ничего хорошего .

Поработала я в этой компании .Могу сказать ,что задачи ,которые ставятся руководством и сроки выполнения этих задач,порой несовместимы..Особый акцент -это ****** Е***а А*********а .Этот сотрудник столько людей «подставила» ,что гореть ей в аду..Е***а А*********а,я знаю ,что Вы читаете отзывы,и пытаетесь их как-то убрать .но Вы столько людей обидели своими интригами и подставами…подговаривает сотрудников писать на коллег служебные записки и т.д Была очень рада когда нашла новую работу .Бежала бегом оттуда!Не рекомендую эту компанию (пока там есть нынешнее руководство).И благодарю за негативный опыт .

# Фармацевт2022-11-30 11:50:01
Просто обходите стороной
# Аноним2022-04-16 10:30:12
Клубок змей во главе с удавом
# Аноним2022-03-14 16:08:09
О какой политике руководства может идти речь?Руководить надо уметь и хотеть учиться .Нынешний «царёк»не умеет руководит коллективом .Рыба гниёт с головы!Поэтому и бегут оттуда все!!!А новенькие ,которые пришли работать ,надеясь на стабильность и белую зар.плату ,пообщавшись с «царьком»начинают искать другую работу !Очень много нарушений в компании !!
# Аноним2022-02-06 09:58:37
Согласен с вышесказанным.
# Аноним2022-01-23 09:27:17
Если уходят люди, проработавшие 10 лет, это плохо. Это значит руководство не идёт на встречу, зарплата не индексируется, а обязанности растут... , При росте обязанностей, которые совершенно не относятся к профилю работника, ни кто тебя и не спрашивает, хочешь ты этого или нет. Вечный психоз в организации как в основном у руководителя, так, соответственно, и у сотрудников.... Не уважение - главный фактор от чего бегут люди, проработавшие столько лет и мизерная зарплата за огромный объем работы.
А начальник ОК совершенно не при чем. Она делает так, как хочет директор, это ее работа, ее обязанности. Согласна она с политикой руководства или нет, это уже второй вопрос.
Многие не согласны с политикой, но работают.
# Аноним2022-01-18 11:03:49
В очередной раз Вас заставили написать как грамотно «правят балом» в этой организации .Вы у людей спросите ,например на складе ,как они отзываются о ******* .Смелых и честных людей мало .Все начинают говорить после увольнения .Показатель работы руководства,в том числе и ОК-текучка кадров ,и не желание людей ,даже после 10 лет работы в этой организации ,работать с нынешним руководством .Убедите меня в обратном!
# Л*****а Григорьевна2022-01-18 09:00:36
Читаю отзывы о начальнике отдела кадров, честно говоря думаю о ней вы ведете речь? Интриги и подставы вот точно не о ******* ЕА, человечнее и грамотнее специалиста я еще не встречала. Е***а А*********а если вам говорят это в спину, будьте уверены, что вы впереди говорящего.
# Соискатель2022-01-15 00:37:58
А кем работали, если не секрет?
# Аноним2022-01-13 09:18:01
Абсолютно согласна с бывшим сотрудником !