Отзыв о компании ГУП РО Ростовоблфармация

Описание деятельности:  Сеть гос.аптек

Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Стабильная белая Заработная плата

Очень «тяжёлый» руководитель ,с виду -душа-человек,работать с таким руководителем -невозможно .Нет коллектива.Каждый сам за себя ,и многие потихоньку подыскивают работу Если сотрудник не понравился руководитель ,он через ОК(начальника),пытается его уволить типа «по собственному желанию»,либо просто «подставить » или «выжить».На здоровая психологическая обстановка .Не комфортно работать .Поэтому проработала надолго .Всем соискателям рекомендую задавать вопросы честно и напрямую ,начиная с Буровой Е.А.(Нач.отдела кадров).Хотя правды Вам никто не скажет .Объём работы с момента моего начала и момента увольнения вырос в три раза .Сто раз подумайте ,стоит ли приносит себя в жертву.С уважением .

# РОФ2022-10-11 13:14:13
Да ,верный отзыв .Бурова многими проклята.Поэтому и болеет и муж у неё алкоголик
# РОФ2022-10-11 12:51:40
Да ,верный отзыв .Бурова многими проклята.Поэтому и болеет
# Т2022-09-05 16:28:14
зря вы так не красиво обманываете, на вас еще характеристику будут брать с новых мест работы...
# Т*****а 2022-09-05 15:52:13
Уважаемый Ба..но Е.А. Скорее всего, вы недооценили свои возможности.Работы много, но она интересная и нужно уметь грамотно распределять рабочее время, тогда не будет ежедневных дедлайнов.
# Аноним 2022-08-01 11:54:31
Согласен с вышесказанным .Проработал недолго .Не выдержал унижения со стороны руководства и свалил.Не рекомендую этот коллектив .