Отзыв о компании ГУП РО Ростовоблфармация
Добавлен: 19:38 02.09.2022
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Сеть гос.аптек

Никнейм: Юрист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2017
Дата увольнения: Июль 2018

Были вменяемые грамотные сотрудники. Благодаря увольнению из компании, продал своё имущество в Ростове-на-Дону и переехал на ПМЖ в Тоскану. Отдельная благодарность начальнику отдела кадров Буровой и Рачковану (за то что испортили мне трудовую),без них я вероятно до сих пор бы трудился в унылой рашке в прифронтовом Ростове (за две копейки)

Руководитель редкостный бестолочь, где они их таких находят, большой вопрос (ну иногда это было оромным плюсом), когда не соображает о чем речь кивает (иногда даже терминологию без искажений воспроизводит -как правило не к месту). Начальник отдела кадров Бурова (не помню как звали) извращённая садистка ей бы в УФСИН пленных украинцев мучать, или в нацистком концлагере еврейских детей в газовые камеры (вероятно в детстве, или юности пережила психотравму), а она кадрами в фармации заведует.

# Водитель2022-12-26 14:09:09
Правда всё
# Водитель2022-11-29 14:11:35
Самый конченный коллектив во главе с руководителем ,его секретуткой ,и начальником ОК,в котором я когда-то работал!!Не ходите в эту организацию !!!
# Фармацевт 2022-11-25 09:28:22
Когда меня пригласили на работу ,я очень обрадовалась ,думала вот крутяк-сеть государственных аптек !!увы,всё оказалось до тошнотворно наоборот -ни крутяк ,а гнилое руководство ,которое подставляет,штрафует за свои же косяки .вообщем ,соискатели ,не советую тратить нервы и время в этой конторке!честно вам никто не скажет .Начальник ОК -в уши льет воду,лишь бы вакансию закрыть ))А идти никто не хочет ))Посмотрите сколько вакансий свободных ))Так что всем добра!!!
# А.2022-10-14 16:51:35
Как все правда ,а сколько нарушений в аптеках ,просто ужас
# Аноним2022-10-13 00:04:10
И ещё подлость руководства и его «приближённых» ,и когда секретутка подаёт травяной чай и делает ему ген.дир сходить в кабинет нельзя
# РОФ2022-10-11 12:03:43
Все верно написал ,товарищ !!!До блевотины подлые люди !
# Б****а Е.А. 2022-09-05 16:19:49
"товарищ" юрист, если вам так хорошо за границей, чего вспомнили о нас, прошло больше 4 лет, вы надумали отзыв написать???? вот нам без вас очень хорошо стало, никто не врет что идут судебные процеесы, на которые никто не подавал даже докуметы в суд, забыли ваши проделки?? не дай Бог таких юристов брать на работу. Не красиво врать
# Т*****а 2022-09-05 15:47:19
Владимир, Вы наверное забыли что самовольно уехали в отпуск без оформления соответствующих документов, и покинули страну.А по приезду не предоставили ни одного документа о своем отсутствии на рабочем месте.Разве это не прогул, по ТК.РФ ст.81,,,,,,