Отзыв о компании ГУП РО Ростовоблфармация

Описание деятельности:  Сеть гос.аптек

Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Хотела оставить отзыв о компании, но прочла отзыв связанный с моим уходом. Работала в этой компании, как раз кандидат, отзыв который оставил от 05.07.2021, должен был прийти на мое место, с виду очень милая девушка, по факту оказалось совсем не так.Хотелось пояснить, что за этот один день, который она присутствовала, был ознакомительный, ей рассказала функции и специфику работы, т.к. у нее не было опыта работы по профилю отдела. По вопросу что ей отказали, так это лишь ее личностные качества, которые она уже проявила к концу дня. Удачи ей, пусть не расстраивается еще найдет свое место.

# А.2022-10-14 21:20:18
Конченное руководство
# Аноним2022-10-11 21:47:02
Ой точно как написали
# Аноним2022-01-16 09:14:17
Начальник отдела кадров пытается отписаться положительными отзывами !и людей заставляет именно заставляет писать хорошие отзывы .Уважаемые соискатели ,вы можете прочесть мой отзыв и просто сказать да со мной так не будет ,я же хороший работник .Ошибаетесь.Там есть своя «ячейка» прихлебателей ,которых типа уважает руководитель ,которые ему «стучат» на людей,которые по их мнению не подходят для работы .Все это настолько мерзко и противно .Да что говорить /откройте хэт хантер и посмотрите КТО требуется.Люди бегут !Не делайте ошибку .С виду все такие белые и пушистые ,особенно на собеседовании .Потом начинается тихий ужас .Да!Еще очень любят у нагружать дополнительной работой в нагрузочку,чтобы скучно не было .Подумайте 1000 раз прежде чем идти работать с этим руководством .
# Аноним2021-10-12 10:32:35
Отклик заказной ,написанный Буровой -начальником отдела кадров ,