Другие названия: ОАО МОЭК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  oaomoek.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград

Описание деятельности:  производство горячей воды и пара

Отзывы о компании     ОАО МОЭК Всего отзывов: 230

Фильтр по региону: Все Москва Зеленоград

2012-06-04 22:47 Инженер, г. Москва
Их просто уже нет...
Что можно сказать еще? Компания превращается бог знает во что... Кругом родственники. В 2011 году сократили молодежь! , зато пенсионеров всех оставили, "Очень ценные кадры! " Радовал дружный коллектив, и не плохой прямой начальник, хотя если капнуть повыше идиот на идиоте, высасывающий себе работу из пальца. Сводили с ума тыпые задания, не имеющие некакой логики! Постоянное жополизство тех кто выслуживается. Кругом уцмовья, братья, сестры, и тд и тп.
2012-06-04 01:43 Аноним, г. Москва
хороший коллектив
Работаю на 4м филиале, сделали ремонт бойлера на 3й парковой, нам не оплатили труд , сказали что сделали подрядчики! Почему труд рабочих неоплачиваемый? И почему Сурков главный инжинер сказал что делали не мы а подрядчики ! ? Где наши деньги? ? ? И где был Саньков Ю.В. деректор предприятия когда нас наглым образом обманули? Где справедливость? Примите меры! ! !
2012-05-03 17:18 наталья, г. Москва
НЕТ
начальство грубое.ни кого не интересует как работает оборудование.зато строго требуют чистоту в ЦТП.занимаемся перепиской ни кому не нужными данными теплосчетчиков ежедневно.а первого числа каждого месяца идем с адаптором и все те-же данные снимаем прибором.спрашивается зачем каждыц день писать в эти простыни то что адаптор снимет сам.насосы после ремонта работают как правило 2-3дня и опять все по кругу. задвижки не выпросить, да и все остальное что бы получить должна произойти авария с отключеними…>>
2012-04-19 17:41 jhghj juh, г. Москва
гшгл
нпнгнг
2012-04-10 22:56 Сашок Богатов, г. Москва
Вовремя заработная плата и пятидневная рабочая неделя, два выходных в компании МОЭК
В Филилае № 8 "Западный" ОАО "МОЭК" в Предприятии № 1 работает директор Татаринов А.М.- размозня вечно болеет и дурак с Большой буквы, у которого нет своих мозгов, а слушает главного буззубого бультерьера Оськина С.В.! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! , который за его спиной проворачивает денежные аферы, он разговариват с рабочими Предприятия № 1 на языке мата и кидается по звериному на людей. Сам Оськин С.В. -хапуга и вор обворовал все Предприятие…>>
2012-04-02 00:22 Петя Петров, г. Москва
Работал в Филиале №3 Предприятие №7 "СВАО" Гнилое начальство главный инжинер гастробайтер Резвушкин (резвый) одна фамилия что говорит, поимел дочку Широбокова теперь его зятек , ОЧЕНЬ ГНИЛОЙ И НАГЛЫЙ, ВОР к людям относится как к скотам, ВОПШЕМ НЕКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ, ГЛАВНАЯ СТУКАЧИХА Лазутина, Диз! ! ! ! !
2012-04-01 18:36 сергей первов, г. Москва
когда был гуп было шикарно занимались своей работой по своей пецификации
когда стал моэк стало плохо особо после смены начальства оно помешано на порядке а работа оборудования их совсем не интеренсно особенно после назначения главного инженера во время ремонта станции народ занимаеться покраской мытьём полов покосом травы а после зимы топят лёд чтобы показать весну и это не один год
2012-03-23 16:53 Аноним, г. Москва
Компания приказывает долго жить! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Доживает последние года, и всё потому, что вся верхушка не имеет представления о специфике производства, о корпоративной этике и вообще о человеческом отношении как к подчинённым, так и к себе подобным! ! ! ! О карьерном росте вообще забудьте, придя в МОЭК! ! ! ! ! ! ! Пишут и зазывают красиво, а на деле одна туфта. Мой совет: бегите пока не поздно и подальше! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-03-19 10:35 Аноним, г. Зеленоград
Не наблюдается
Да что уж там говорить, загляните в 10 филиал РТС-4.Крыса на крысе.Начальство хамло! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Текучки особой нет, но все как рабы слушают начальство! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-03-04 19:05 Аноним, г. Москва
общий стаж работы в энергетике 28 лет, но такого хамского отношения, как сейчас не было ни в одной компании. Всё началось с перевода нас из мостеплоэнерго. Перевели через увольнение, что бы не платить за выслугу лет и 13-ю зарплату. - большое спасибо за это и Лужкову в том числе! Лишили всех выплат и стажа. ИТР- сплошь дилетанты, только старые кадры из мостеплоэнерго что-то понимают в раборте, но их усиленно выпирают. О чём говорить, если зам. директора Предприятия имеет пищевой техникум образца…>>