Другие названия: ОАО МОЭК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  oaomoek.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград

Описание деятельности:  производство горячей воды и пара

Отзывы о компании     ОАО МОЭК Всего отзывов: 230

Фильтр по региону: Все Москва Зеленоград

2013-09-16 22:49 Александр, г. Москва
Ничего
Маленькая зарплата.Большие требования.Нет оплаты в выходные и сверхурочные.
2013-08-31 23:48 Аноним, г. Москва
Отлично, когда был МТК.
Если так дальше будет, без оплат за переработку, без доплат за о пре сов ку, без 13 зарплаты, без прежней мат помощи к отпуску и т.д и т.п уйдут спецы, а трассы обслуживать и ремонтировать будут Собянин с Лихачевым и настанет такая же ж..а как в Питере, это не за горами...
2013-08-16 14:54 сером дсм, г. Москва
профсоюза нет, как и по всей России.
много начальников -дураков самый извесный рябов в. правда его убрали. сейчас другой. бездушные и равнодушные к рабочим люди, не все, но многие.
2013-08-13 21:15 Аноним, г. Москва
зарплата без задержек
хамы и кумовство.
2013-08-13 20:13 Вячеслов, г. Москва
МОЭК – это тромб, который был создан Лужковым против Чубайса. Москва ежегодно за него платила 5-8 млрд руб, покрывая убытки мэрской компании. Теперь в нашем городе будут чуть лучше дороги и чуть меньше дураков (надеюсь).
Вовремя выплачиваемая зарплата – положительный фактор? ! Смешно, ей-богу. Она выплачивается не реже, чем каждые полмесяца (ст. 136 ТК РФ). В противном случае работодателя ждёт платный инструктаж в районном суде.
2013-08-13 15:47 Алена, г. Москва
Неплохая зарплата и вовремя, хороший коллектив, хорошее руководство по сравнению со многими другими работодателями Москвы, приличные рабочие места, спокойная обстановка. Читаю отрицательные отзывы и удивляюсь сколько бездельников в городе, которые ничего не делая хотят получать приличные деньги.У нас если и увольняют, то только потому что человек совсем бездарь и лентяй!
Их нет.
2013-08-06 15:13 Иван Иванов, г. Москва
Положительные стороны были когда был ГУП
Отрицательное все-отношение к людям (как к быдлу), отсутствие нормальной зарплаты (зато вовремя), руководство прийдя в лаптях достраивает 3 дачу и приобретает дитю очередное авто, обычные рабочие оплачивают очередные займы.
2013-07-30 22:24 юра михайлов, г. Москва
нет таких
материал отсутствие
2013-07-02 00:04 Ввс Ввв, г. Москва
Начальство тупое директор самодур
2013-06-27 01:20 МоЭк ГаВнО, г. Москва
ИХ НЕТУ!
Пожалуйста увольте вы Ванешину она же ваще не понимает чё делает, какой нахер она мастер куда смотрит начальство её ненавидят все филиалы а Клюкач не хочу оскорблять человека (хотя вряд ли таких уебанов можно людьми назвать) вы сука посмотрите как вы к людям относитесь, это нормально вообще вы сука бабло гребёте лопатой а ноете как бабы евреи ебучие что б ваших детей бык ебал твари! ! ! ! аривидерчи! Люди не вздумайте сюда идти! ! ! это не компания это тупо еврейская притирка!