Отзыв о компании ОАО МОЭК
Другие названия: ОАО МОЭК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  oaomoek.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград

Описание деятельности:  производство горячей воды и пара

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

хороший коллектив

Работаю на 4м филиале,сделали ремонт бойлера на 3й парковой,нам не оплатили труд ,сказали что сделали подрядчики!Почему труд рабочих неоплачиваемый?И почему Сурков главный инжинер сказал что делали не мы а подрядчики !?Где наши деньги???И где был Саньков Ю.В. деректор предприятия когда нас наглым образом обманули?Где справедливость?Примите меры!!!

# О:)2012-11-26 12:31:56
Инспектор, вот все пишут, а помочь наказать негодяев не хотят почемут-то... А ведь всего-то дополнительную информацию просят!
Руками машут, а обидеть барина боятся...
# Инспектор2012-11-08 13:47:29
А точный адрес можно узнать? И какой бойлер ремонтировали? Спасибо!
# влад2012-07-16 18:48:42
за сезон таких левых обьектов у них десятки. Все главные начальники с левыми подрядчиками уже наверное милиардеры. Кто напишет заявление в прокуратуру?
# Олег2012-07-12 23:59:37
С этой проблемой обратитесь в Службу экономической безопасности, есть вкладка на официальном сайте МОЭК. Укажите свою фамилию и телефон для связи, для определения даты, адреса ТП, лиц принимавших участие в ремонте и др. информации. Никто не не будет афишировать от кого поступила информация))))))
# Вячеслав2012-07-05 06:45:17
Нет, Иван, чтобы разобраться в ситуации надо знать факты, т.е. события имевшие место. Только потом: кто виноват и что делать?
# Иавн Решетов2012-07-04 19:48:55
Вячеслав! Вобще-то главное в отззыве не что "в переводе с английского бойлер", а "сказали что сделали подрядчики". А еще главнее то, что не просто сказали - еще и оплатили.
# Вячеслав2012-06-04 12:13:49
Аноним, чтобы разговаривать предметно, надо знать, как минимум:
1. в переводе с английского бойлер – это котёл. Ещё бойлерами называют скоростные водо/пароводяные подогреватели. Что в вашем случае?
2. ваша должность согласно штатному расписанию;
3. объёмы выполненных работ;
4. время выполнения работ (урочное, внеурочное);
5. место выполнения работ (является или оно рабочим местом, прописанным в Трудовом договоре).
От себя добавлю: в Филиале № 9 работу по ремонту водоводяных подогревателей в ЦТП слесарь по обслуживанию ЦТП обязан выполнять (естественно в урочное время). Так как она записана в его должностную инструкцию.