Другие названия: ОАО МОЭК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  oaomoek.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград

Описание деятельности:  производство горячей воды и пара

Отзывы о компании     ОАО МОЭК Всего отзывов: 230

Фильтр по региону: Все Москва Зеленоград

2013-06-06 21:44 АК-74, г. Москва
Вот уже 2 года я не работаю там, а меня простые парни помнят! Приятно, чёрт возьми!
Да хрен уже с ними!
2013-06-06 03:26 иван, г. Москва
Уже много времени не добавляемая зарплата, вовремя.
До появления МОЭКА шло непрерывное развитие и повышения надежности системы теплоснабжения города С его появлением все куда то пропало.. Денег хватает только на содержание громадного бюрократического аппарата и всякие глупости вроде пресловутого СПЕПА. Оборудование не обновляется , трассы почти не перекладываются. Дальше только крах.
2013-06-06 03:11 иван, г. Москва
Малая зарплата , но вовремя.
Некомпетентность руководства. Отсутствие перспектив развития. Деньги разбазариваются на всякие прожекты вроде пресловутого СПЭПА .Неимоверно раздутые штаты управленцев, отсюда страшная бюрократизация всего и вся. Сокращаются сварщики , автоматчики. НИКАКОГО СОЗИДАНИЯ НЕ ПРЕДВИДЕТСЯ Будет все хуже и хуже.
2013-05-30 17:47 Аноним, г. Москва
Хорошая ЗП
Ужасное руководство. Ненормированный рабочий день. Ужасный коллектив, невменяемое руководство. Постоянные крики матом, унижая тебя и затрагивая личности. Рабство. Спасибо что хоть не били. Лично у меня начались проблемы со здоровьем (плохой сон, волосы сыпаться начали, кровь носом). Если готовы терпеть унижения за зарплату чуть чуть выше среднего, готовы работать по 12 часов и боясь за все что вы сделали - то это работа для вас.
2013-05-29 00:29 Anast5asiya Fillipova, г. Москва
коллектив. все оценки далее только про филиал 20! ! ! ! ! а вот описание про моэк
все сволочи. не могу понять как обслуживание макарон (разводящих сетей в основном) в моэке должно обходиться более чем 20 тыс. человек (причем, 90% от этой цифры тупо секретарши и экономисты, а не слесаря и технологи! ! ! )? ? ? и как могли слить в выгребную яму прекрасную компанию - мтк, которая занимается обслуживанием магистральных сетей с численностью всего тыс. чел. (где только 20 % секретари и экономисты! ! ! ). и как компания-банкрот могла поглотить прибыльную и стабильную компанию?…>>
2013-05-01 18:15 Аноним, г. Москва
оплата на карточку
Исправительно-трудовая колония. Отсутствие вменяемости руководителей.Отсутствие карьерного роста. Кумовство. Сплетение родственных связей.
2013-04-19 11:21 Галина, г. Москва
все положительное было до объединения 3-х ГУПов и акционирования
Чего ждать от компании, которую в течение 8-ми лет возглавляют воры? Ремизов, Затван(за которыми тянулся след из Твери), теперь Лихачев("трубное" дело Питера)
2013-04-18 22:33 Аноним, г. Москва
Наконец ворюг взяли за руку, еще бы и лихачева прихватили заодно, без него ничего не решается...
тупизм и бюрократизм, а гонору, только такая компания может писать о своих убытках на золотой бумаге! Браво! Но я в ней уже работаю, о чем очень сожалею..
2013-04-18 12:40 Вячеслав, г. Москва
“….Полицейские задержали одного из руководителей ОАО МОЭК и его посредника, они подозреваются в получении незаконного денежного вознаграждения.…” - ха-ха-ха! ! ! Наконец-то хоть кого-то схватили за руку в этой обледенённой эротической компании.
:-D
2013-04-10 18:50 Накололась на МОЭКе, г. Москва
Стабильная компания, приличная З/П, оборудованное рабочее место, есть свои плюсы.
Три раза вызывали на собеседование, обязали выполнить 4 тестовых задания (кстати интересных) для определения уровня профессионализма - пресс-релиз, заметку в корпоративную газету, поздравление, схему пиар-кампании. На собеседовании, руководитель пресс-службы сказала, что результаты ей понравились. Пригласили на должность, но! Моими обязанностями стала работа с договорами подрядчиков по всем вопросам, их согласование и другая бумажная работа, не имеющая никакого отношения к работе в профессиональной…>>