Отзыв о компании ОАО МОЭК
Другие названия: ОАО МОЭК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  oaomoek.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград

Описание деятельности:  производство горячей воды и пара

Никнейм: Накололась на МОЭКе (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Стабильная компания, приличная З/П, оборудованное рабочее место, есть свои плюсы.

Три раза вызывали на собеседование, обязали выполнить 4 тестовых задания (кстати интересных) для определения уровня профессионализма - пресс-релиз, заметку в корпоративную газету, поздравление, схему пиар-кампании. На собеседовании, руководитель пресс-службы сказала, что результаты ей понравились. Пригласили на должность, но! Моими обязанностями стала работа с договорами подрядчиков по всем вопросам, их согласование и другая бумажная работа, не имеющая никакого отношения к работе в профессиональной пресс-службе. Я не поняла зачем в вакансии было указано - специалист по PR и нужно было отнимать у меня время для теста? На такую низко квалифицированную работу вполне подошел бы студент или студентка последних курсов, для практики. Они и бы и бегали по 10 инстанциям согласовывая бессмысленные и бесконечные договора, счета и акты. Кстати, первые три месяца зарплата существенно ниже, чем в объявлении о вакансии.
Организация работы здесь, вызвала у меня мягко говоря недоумение. Так, что прежде чем устраиваться досконально выясните свой функционал.

# Ольга2013-04-22 11:39:36
Да бегите Вы оттуда, пока не поздно. Ведь перемелят и выплюнут за ненадобностью. Будете потом нервы восстанавливать. А тем более в пресс-службе.... Это же АД! Проверено! Даже жаль Вас...
# Вячеслав2013-04-11 10:39:56
Вы из той же породы рабов, которые выполняют всё, что требует господин?