Другие названия: Центр Правовой Поддержки «Национальные Системы Качества»
Сайт:  sgcert.ru
Эл. почта: info@sgcert.ru
Телефоны: (495) 698-61-16; (495) 698-61-10

Описание деятельности:  Аудит, консалтинг, выдача строительных допусков, членство в СРО и т.д.

Отзывы о компании     Национальные Системы Качества Всего отзывов: 15

2015-03-25 21:52 Аноним, г. Москва
Офис в хорошем БЦ
По делу. Оклад на собеседовании один-по факту 30. Обещали оплатить время обучения вне зависимости от результатов экзамена, но естественно о своих обещаниях быстро забыли. Не оформляют официально. ЗП соответственно серая.
2015-01-21 23:25 ИРИНА, г. Москва
нет и никогда не будет
ГОВОРЯТ ЧТО ДЕЛАЮТ ВСЕ САМИ, ПО ФАКТУ ПРОСТО ПОСРЕДНИКИ, НИЧЕГО ОНИ НЕ МОГУТ ТОЛЬКО ЯЗЫКОМ БОЛТАТЬ ОРТНЕВА АНАСТАСИЯ ВЫСОКОМЕРНАЯ БАРЫШНЯ, КОТОРАЯ ВОЗМНИЛА О СЕБЕ, ЧТО ЕЙ ДОЛЖНЫ ВСЕ ПОКЛАНЯТЬСЯ, ПО ФАКТУ ДЕЛАЕТ ВИД, ЧТО ВСЕ ЗНАЕТ, НО МНЕ В ЭТО МАЛО ВЕРИТСЯ. ДОГОВОР С ТАБОЙ НЕ ЗАКЛЮЧАЮТ
2014-11-22 00:03 Александр Карасев, г. Москва
Весьма вероятно, что есть, но не успел почувствовать...
Ну не успел я на собеседование по причине болезни, меня некая Рената отчитывала как школьника по телефону, вроде как сам напросился на собеседование, а не компании нужен специалист, будто одолжение мне делает! Если там таких специалистов вроде нее держат, то мне не по пути с данной компанией! Забыли, барышне сказать, что крепостное право уже отменили и я готов к общению с ЛЮБЫМ ДРУГИМ специалистом по кадрам, ТОЛЬКО НЕ С НЕЙ! ! !
2014-09-11 15:48 Роман Незабудкин, г. Москва
Руководство компании в числе многочисленных директоров и экспертов действительно неплохо зарабатывают
Естественно зарабатывают они за счёт "сейлов" Новые Сейлы для пополнения кошелька директоров черезвычайно важны, потому что они достают компании клиентов, которые усилиями новеньких и в особенности старых сейлов попадают в постоянную кормушку компании "НСК". Как вы понимаете, уважаемые соискатели, текучка новеньких сейлов там большая.На практике получается так, что все клиенты новых сейлов достаются старым добрым сэйлам сразу после их ухода. Возможно поэтому в предыдущем посте автор пишет и…>>
2013-11-28 12:01 Владимир, г. Москва
Офис в приличном БЦ
Конченый HR отдел, а конкретно Евсютина Ирина. На hh вакансия менеджера по продажам с условиями от 40 000 до 150 000 руб.: "Стабильная заработная плата 40 000+высокие процентные ставки, " По факту вакансия менеджер стажёр(! ) с з/п 30 000 рублей и "болтом" вместо процентов. А вышеобозначенные условия "в перспективе", если принесёшь компании сделок на 200 000 рублей. Ни один уважающий себя сейлз не пойдёт работать за копеечный оклад без % от выручки даже на испытательный срок! ! !