Отзыв о компании Национальные Системы Качества
Добавлен: 15:48 11.09.2014
Другие названия: Центр Правовой Поддержки «Национальные Системы Качества»
Сайт:  sgcert.ru
Эл. почта: info@sgcert.ru
Телефоны: (495) 698-61-16; (495) 698-61-10

Описание деятельности:  Аудит, консалтинг, выдача строительных допусков, членство в СРО и т.д.

Никнейм: Роман Незабудкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Руководство компании в числе многочисленных директоров и экспертов действительно неплохо зарабатывают

Естественно зарабатывают они за счёт "сейлов"
Новые Сейлы для пополнения кошелька директоров черезвычайно важны,потому что они достают компании клиентов,которые усилиями новеньких и в особенности старых сейлов попадают в постоянную кормушку компании "НСК". Как вы понимаете,уважаемые соискатели, текучка новеньких сейлов там большая.На практике получается так, что все клиенты новых сейлов достаются старым добрым сэйлам сразу после их ухода. Возможно поэтому в предыдущем посте автор пишет и своём отвращении к HR отделу.Это естественно, потому что именно его сотрудники рисуют кандидатам в сейлы перспективы всяческого роста. Существует три отдела продаж, которыми правят тёткавидные мадамы ( в одном отделе мадам пока ещё не тётка, но явно метит). Компания основана мужиками, поэтому они задают музыку. Звучащий мотив для тёть постоянное напоминание о выполнении плана продаж. Тётьки путём жесткой дисциплины навязывают новым сейлам звонить,звонить,звонить.Комиссия новенького сейла не превышает 10% от маржи компании,а маржа - это в среднем половина стоимости заказа.Вообщем, как временный заработок может быть,а серьёзные отношения компания не потянет.

# Действительно работаю в компании и знаю ее изнутри2015-04-24 12:53:10
Спасибо Вам за мнение!
Даже не знаю как "это" прокомментировать....
Мира Вам! И хорошей работы! :)
# Виталий2014-12-15 18:04:39
Спасибо за информацию, проигнорирую их приглашение.