Регионы работы: Киев, Винница
Телефоны: 096 532 69 76, Декусар Юрий Васильевичь

Описание деятельности:  не понятно что..., на собеседование мне сказали ,мол международная холдинговая компания,что только можно.

Отзывы о компании     ArtVision Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Киев Винница

2014-10-21 16:08 "Василиса" Одна из многи, г. Киев
Их нет!
Спасибо за то, что есть такие сайты..з вонили и мне.. Шарашкина контора, одним словом, вопрос: что за люди там работают? ! Нужно писать жалобы куда повыше, чтобы такие места закрывали! Вот это Фрунзе, 160 (9 этаж) и еще я лично столкнулась с такой же конторой на м.Левобережная (на 7 этаже)! Не ведитесь!
2014-09-02 13:26 Виктория, г. Киев
Приветливая девушка рассказала, как все супер! ! !
Я тоже нашла вакансию, позвонила, прям так все супер, и зп и карьерный рост, пригласили на 10 утра на 9 этаж. Начала искать в интернете нет ни одной записи про такую фирму. Хорошо, что нашла эти отзывы, в жизни туда не поеду! ! ! Спасибо за отзывы! ! !
2014-08-26 14:13 Светлана, г. Киев
Даже не собираюсь их искать!
Сегодня перезвонили с Арт-Вижн по вакансии офис-менеджер, только номер видимо совсем новый 093-347-70-33. Имя звонившего не запомнила, а на собеседование пригласили к Юрию Андреевичу. Все та же Фрунзе 160, на 9-ый этаж, на 10-ть часов утра. С собой попросили взять документы и ручку. Спасибо всем за отзывы, теперь не поеду!
2014-07-03 00:43 Аноним, г. Киев
0000000000
Спасибо, вам всем, огромное за этот форум! Завтра я должна была быть на этом собеседовании. Потратила бы кучу времени и денег на дорогу.(живу очень далеко от улицы Фрунзе). Еще раз СПАСИБО!
2014-06-19 20:16 Белка, г. Киев
Вежливое общение
А что можно сказать? Разводняк есть разводняк! В объявлении было указано - ищу спокойного, обучаемого сотрудника для работы в офисе с документами. В итоге - сетевой маркетинг с дисками, уроками и прочей промывкой мозгов. Приехала часов на 10:00 на ул. Фрунзе, в потрепанный бизнес-центр, который когда-то был то ли заводом, то ли фабрикой. Уже при входе на 1 этаж слышу перешептывания девчонок, мол, ну что они тебе там предлагали, а другая девчонка стоит, плечиками пожимает, и сама понять…>>
2014-03-14 03:22 Юлия, г. Киев
Умеют расскрасить свою "фирму", общаться с людьми и реально убедить..какого-то лоха! ! !
Ну, начнем сначала..я согласна со всеми отзывами об этой.. как сказать.. "фирме" тех людей, которые там уже побывали и я в том числе! ! ! Но! Очень рада, что я не повилась на лохотерапию! ! Очень! Все выглядит так..Вы звоните на не важно какую вакансию администратор в офис или менеджер..вас спрашивают об опыте, у вас он есть или нет, не важно, они приглашают на собеседование..потом вам звонят к 20.00 вечера и говорят: вы успешно прошли собеседование и можете приходить, как мне сказали, завтра на…>>
2014-02-03 15:27 Аноним, г. Киев
Никаких
Ребята нивкоем случае не идите туда. Предложат семинары! Безоплатно)) но, в залог за книжки 100 грн. Развод просто фантастический! На собеседовании человек 30)))( я смеялся очень долго
2013-11-20 20:24 Анна, г. Киев
положительность отзыва состоит в том, что любезно с тобой общаются
Позвонил мне вечером Юрий Васильевичь Декусар, представился руководителем фирмы даной (АртВижн).пригласил на собеседование по адрессу: Фрунзе, 160, в сдании "ТОП Маркет", дверь слева, 9-ый этаж, на рецепшене сказать, мол я к нему. значит, выхожу я из лифта, и вижу такую картину: сидит охранник за столиком, около него куча анкет, на коридоре около 20-ти человек, заполняют анкеты.Потом через пару минут, любезно, каждого приглашают типа в кабинет.Зашла я, а вот и "мой" "руководитель компании"(мале,…>>