Отзыв о компании ARTVISION
Добавлен: 15:27 03.02.2014

Регионы работы: Киев, Винница
Телефоны: 096 532 69 76, Декусар Юрий Васильевичь

Описание деятельности:  не понятно что..., на собеседование мне сказали ,мол международная холдинговая компания,что только можно.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Никаких

Ребята нивкоем случае не идите туда. Предложат семинары! Безоплатно)) но, в залог за книжки 100 грн. Развод просто фантастический! На собеседовании человек 30)))( я смеялся очень долго

# Это товарищи Лохотрон для начинающих 2015-03-17 02:48:41
Дмитрий Сергеевич пригласил на собеседование , вместо него вышел мужчина !лохотрон полный , когда я изначально ... Пришла без анкеты , и он мне сказал с вас деньги , и фото. И вот тут, я сказала что вообще то на собеседование пришла ! И сообразила что это развод для с пылью в глаза ! А еще удивили, люди от 50 пришедшие на собеседование на должность помощника руководителя ! Это товарищи финиш ! ))) обидно , что бензин только зря спалила!
# Люба2015-02-13 01:18:54
Вовремя прочитала отзывы.Хотя уже и была на так называемом собеседовании на ул. Фрунзе. Насторожило сразу то что на коленках около 20 человек заполняли анкеты. Такого нет нигде в нормальных фирмах. Я сразу соседям по скамеечке сказала что это развод, шарашкина кантора.Я много была на разных собеседованиях и сама их проводила на предыдущей работе.Но такого я нигде не встречала.НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!