Отзыв о компании ARTVISION
Добавлен: 20:24 20.11.2013

Регионы работы: Киев, Винница
Телефоны: 096 532 69 76, Декусар Юрий Васильевичь

Описание деятельности:  не понятно что..., на собеседование мне сказали ,мол международная холдинговая компания,что только можно.

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

положительность отзыва состоит в том, что любезно с тобой общаются

Позвонил мне вечером Юрий Васильевичь Декусар, представился руководителем фирмы даной (АртВижн).пригласил на собеседование по адрессу: Фрунзе,160,в сдании "ТОП Маркет",дверь слева,9-ый этаж,на рецепшене сказать,мол я к нему.
значит,выхожу я из лифта,и вижу такую картину: сидит охранник за столиком,около него куча анкет,на коридоре около 20-ти человек,заполняют анкеты.Потом через пару минут,любезно,каждого приглашают типа в кабинет.Зашла я,а вот и "мой" "руководитель компании"(мале,худе,в затрёпаном костюмчике).и в этом же кабинете ещё человек 10,таких же"руководителей".проводят собеседование.
Вам расскажут о том,что такая классная компания,поинтересуются Вашей личностью,а в конце скажут,чтоб завтра ВЫ приходили,принесли 100 грн(на литературу и диск) и 2 своих фото 3 на 4.Короче,не ведитесь,люди,развод ещё тот...

# Женя2015-06-04 03:51:45
))))))) Сколько лет, а лохотрон всё тот же! Что-то похожее лет 5 назад встречал и вот практически тоже самое, чуточку изменений и по соточке в карманчик капает.
Объявление увидел на клочку бумаги на остановке "Бизнес-леди ищет помошника(цу)" )))))))) ржал до немогу, перезвонил и чудо свершилось, меня "с трудом" вписали в перенасыщеный график серёзной канторы на ту же самую Фрунзе 160, а там "БИЗНЕС-ЛЕДИ" Елена Леонидовна (0509209045). Ради прикола спросил о сфере деятельности, но это оказалось под грифом СЕКРЕТНО, но при собеседовании обещали всё по полочкам розложить))))) з/п для начала 4500-5000грн., но при исполении поручений "бизнес-леди" ещё 2000-3000грн. набрасывали))))) вот сижу и думаю может всё таки катнутся к "бизнес-леди" может у неё поручения-желания приятные да и плюс 2-3 штуцера))))))))))))))
Что тут скажешь, без лоха и жизнь плоха, а ведутся ж всё таки некие осыби)))))))
# Марат2015-03-31 11:38:16
Проверено 100% лохотрон. И заметьте, дозвониться до них невозможно.
Будьте бдительны.
# Вячеслав2015-03-02 20:14:55
Получил тоже сегодня такой же звоночек. Всё тоже самая "Анастасія Миколаївна", всё так же вежливо на Украинском, и всё тот же поток информации без конкретного смысла. К стати, тоже телефон 0986548436. Пригласила на собеседование на завтра на 10 утра. И судя по отзывам ехать туда бессмысленно.

ЗЫ: каждый раз как только я обновляю свои резюме - звонят всякие лохотронщики: то Тянши, то это.
# Виталий2015-03-02 14:25:33
Большое спасибо добрым людям за отзывы, а то поехал бы завтра и в итоге деньги на проезд в ж"пу, потраченое время в ж"опу,+ плохое настроение. Мне тоже кстати звонила Анастасия Николаевна вот с этого номера 0986548436. Всем удачи.
# Olga2015-01-19 20:16:19
У меня была Валентина Васильевна Лисовая. 0937910509, 0977540184. Слишком высокая ЗП для такой должности (5500 - помощник руков-ля)
Не звоните, я еще в телефонном диалоге догадалась, что это МЛМ, хорошо, что погуглила. "Мы очень быстро растем, нужны люди" и это в период жесточайшего кризиса. А то хотела уже на интервью ехать.
# Лиана2015-01-18 22:49:07
Лохотрон!!!!! Пригласили на собеседование, вакансия секретарь, ул. Фрунзе 160, 9 этаж, некая Дарья Юрьевна.
Здравствуйте!
Благодарим за отклик на вакансию .
Нас заинтересовала Ваша кандидатура.
Для записи на собеседование на Понедельник перезвоните мне завтра по контактному телефону
063 208 96 90
068 722 13 72
Это всё развод не ведитесь!!!!!!!!!!!
# Степан2014-12-18 14:03:35
Ахаха, с*ка, ахаха))
# Анна2014-12-17 20:52:56

dariya_yurievna12
Здравствуйте!
Благодарим за отклик на .
Нас заинтересовала Ваша кандидатура.
Чтобы согласовать дату и место собеседования перезвоните по контактному
063 208 96 90
068 722 13 72
Вот их обьявление на сландо, спасибо всем кто написал отзывы ранее! Поехала бы только и потратила деньги на дорогу и время. По скольку живу далеко за городом. И таких компаний по городу много. Одна с таких на Металлистов 26\13 метро Шулявская, говорят что офис в здании Инкома а на самом деле офис это здание автомойки за Инкомом, страшное и грязное. Внутри как в подвале. Я готовилась на собеседование наверно часа 4))) С иголочки выглаженная и при полном параде. Каким же для меня был шок - увидев куда я пришла. Теперь прежде чем идти куда то - хорошо проверяю компанию в интернете. Чтобы не тратить силы и нервы. А самое печальное - что в наше и так не легкое время, когда ты трусишся и ищешь работу чтобы купить кусок хлеба и прокормить семью - над тобой вот так смеются. Сидит какая то Клава с образованием ПТУ и разводит тебя как лоха. А ты ведешся и идешь - потому что нужно! Кто то писал выше что нужно в прокуратуру написать - нет, нужно брать с собой дерьмо и выливать им в рожу. Чтобы в другой раз не звонили и не насмехались над людьми.
# Ксения2014-11-23 02:34:36
Даже незнаю,что и сказать..Хорошо,что прочитала и написали..такая же процедура-так же отправили ответ на резюме,была на собеседовании,обещали больше 8.000грн в мес..(как-то насторожило)и поездки по всем городам,странам,и сдетьми можно,что-то как-то в наше время очень у них всё сказочно показалось..вечером 20.00раздался звонок,мол,на вторник 12.00 ждём с собой 100грн, в залог за литературку,фотки,тетрадь,,,ну я же мысленно начала всё обдумывать,а вот сестра,посоветовала обыскаться в отзывах,странно,но я обычно на всё проверяю,отзывыналичие,ит.д.а это как-то провтыкала с этим,и нашла тот же адрес и этаж..теперь вот думаю,поехать,поприкалываться что ли??дурдом..зачем им это надо,и сколько они имеют от того ,что чешут..за наши 100грн,которые обещают сразу отдать,или потом начнут что-то впаривать,не поймёшь...поехать что ли на разведку.??
# Ирина2014-11-17 19:07:45
Мне звонила Анастасия Николаевна с 050 531 55 69. Судя по отзывам ловить там нечего
# Оксана2014-11-16 21:39:29
Только что тоже чуть не попалась на эту удочку!
Два телефонных звонка и письмо по електронке.
Виктория Ярославовна 096 185 61 69
Наталья не помню как 098-581-57-77
Администрация 063-537-03-52
Спасибо, что не дали потратить время зря!
Ей богу накатаю заяву ментам по месту их "жительства".

# Александр2014-11-13 16:44:59
Мне также позвонила некая Анастасия Николаевна (с номера 0505315569) и приятным успокаивающим голосом, украинским языком сказала, что меня приглашают на собеседование. Фирма "ArtVision" - насторожило, потому что не помню, чтоб я отправлял им что то. Вакансия "офис-менеджер" - еще больше, потому что это неуважительно даже к моему опыту, не говоря о профессиональной направленности и навыкам. Приемные часы почему то 9:00-10:00. "Приемные часы" - тоже насторожило. Так я оказался тут, прочитал, все понял. Спасибо всем, кто не остался равнодушным и сообщил об этом с помощью данного сайта.
# Игорь2014-11-12 18:31:15
Сегодня позвонила некая Анастасия Николаевна (с номера 0505315569) и приятным успокаивающим голосом, украинским языком сказала, что меня приглашают на собеседование. Завтра на 9.20 на Фрунзе 160, 9 этаж, вход через ТопМаркет. Я спросил - что за фирма и вакансия, а она мне - фирма "ArtVision", вакансия - офис-менеджер. Меня это удивило, т.к. резюме на такую вакансию не отправлял. Видимо им резюме сливает агентство "Волошнюк Л.А., ФЛП". Я туда вчера случайно свое резюме послал, не посмотрел что агентство. И вот погуглил - и не зря. Не поеду, тем более ехать хрен знает куда.
# Ирина2014-10-25 19:00:08
Сегодня мне позвонила Светлана Ивановна, 0931131307, руководитель..на Фрунзе подьехать...вовремя погуглила- не поеду.
# Рома2014-10-25 02:31:48
Дякую,був сьогодні на співбесіді у них трішки запізно погуглив але трохи і посміявся коли вони мене спитали куди би я їхав за кордон я відповів що у Німеччину через декілька хвилин особа яка проводила із мною співбесіду говорить що вони співпрацюють із фірмою BMW,тобто надають її рекламу ну смішно було)))До вашої уваги вул Панаса Мирного 9б (ст.м Печерська)не рекомендую тратити час
# Светлана2014-10-22 20:36:04
Читаю и шок. Как обезопасить себя от таких "компаний".
Хорошо,что вовремя зашла сюда. Тоже самое,позвонили,записали на Фрунзе 160,девушку зовут Анна Пшеничная, тел.068-304-72-57.
# Дана2014-10-22 17:30:12
Согласна с Александрой. Лохотрон.Не тратьте время
# Александра2014-10-21 14:49:45
Майстер А.А., ФЛП - это, как оказалось, тоже "ArtVision"!!!

Приятно удивили. Ранее была наслышана о ArtVision и не пошла бы к ним на собеседование (хоть и звали неоднократно), только вот меня провели. Какое было удивление, когда при выходе с лифта увидела толпу людей с анкетками на фоне вывески ArtVision. Спасибо за потраченное время(
Когда начала задавать вопросы, то меня сразу, в кипише, постарались выпроводить. Конечно, сколько потенциальных жертв...

К стати, это тоже их номера: 066-665-76-82, 096-346-28-14, 093-743-36-32.
# Марина2014-10-20 14:06:29
Спасибо за коментарий..стрелять уже давно пора таких что бы другим не повадно было..куда смотрит прокуратура!?когда уже это закончится..
# Анна2014-09-17 02:51:56
Да уж!А собиралась ехать!Мне вот к примеру звонила некая Рогова Наталья Михайловна (говорила сдержанно и лаконично, кстати, что и подкупило!!!) по тел. 063-537-03-52, 098-581-57-77. Ради приличия позвоню....наверное....) Всем удачи!
# Анна2014-08-25 00:37:49
Дякую за ваші відгуки!Мені теж зателефонувала така собі Тетяна Григорівна з компанії АРТ ВІЖН (розмовляє українською мовою, на це я і повелась,така ввічлива )з номера 096 608 87 22 і запросила на співбесіду на фрунзе 160 б, 9 поверх.
# Станислава2014-08-19 14:35:28
Ну надо же, не перевелся еще развод на Украине! По тому же адресу должна была ехать завтра на собеседование, но чувствую, что лучше поберечь время и деньги. Была ситуация и с Лепсе 16а (правда назывались они Tiens), тоже лохотрон. Анна, спасибо большое Вам за совет! Вот номер телефона, по которому я звонила: 096-963-85-58, Максим Федорович, не попадитесь!
# Татьяна2014-08-15 00:17:16
Благодарю, за хороший совет, они снова и снова приглашают, и все тоже самое.
# Мария2014-07-07 19:18:07
Спасибо за отзыв) потянуло меня посмотреть в интернете о даной компании..и не зря) спасибо за экономии времени))
# Лариса2014-06-27 19:56:20
Спасибо Светлане за отзыв!!! На бульвар ЛЕПСЕ, 16А- не поеду тоже. Таки ЛОХОТРОН. Прикольно работают-присылают ответ на направленное тобой резюме на интересующую вакансию, указывают контактный городской телефон (на который нужно звонить только со стационарного?????), автоответчик перенаправляет тебя оператору (090)...., который счелкает деньги за каждую минуту, пока у тебя ООООЧЕНЬ вежливо спрашивают информацию и просят на email: 2410001@mail.ru продублировать свое резюме. И на твой телефон сбрасывают к.т. "РАБОТОДАТЕЛЕЙ". Ребята- будте осторожны....Не думала, что такое Г-НО сплошь и рядом.
# Лариса2014-06-27 19:38:41
Спасибо за отзыв!!! Я тоже собралась ехать на собеседование. Такая же "междунарожная компания" и по ул. Бориспольской, 12В.Пока не занималась поиском работы, не знала, что "ЛОХОТРОН" так развит. Часто называют адресс бульвар Лепсе,16а. Съезжу ради интереса, если такое же...обязательно напишу.
# Елена2014-06-05 01:55:14
Да, я тоже была там сегодня 04.06.2014 ничего хорошего про эту компанию не могу сказать, тоже потребовали 100 грн. на обучающие книги и перезвонили вечером сказали, что я потхожу мол давайте на учёбу, людей было много и все оч. разные. не едьте и не тратте своё время!
# Александр2014-06-02 18:19:17
Действительно так. Вчера перезвонила девушка после моего звонка через 4 часа мол так и так приезжайте, мне хватило увидеть там очередь из 15-20 человек. После этого я просто уехал домой.
# Ольга2014-05-22 00:37:25
Спасибо за комментарии. Все действительно так. Таких "межденародных" компанй в каждой области валом :))) Не ведитесь!!!
# Ирина2014-05-19 15:51:02
Спасибо за отзыв) Собралась ехать на 10:30... да решила прочитать отзыв,потому что надоело уже попадать не понятно куда.
# Юлия, Киев.2014-05-16 15:35:45
Я тоже ходила на такой ЛОХОТРОН на м. Левобережная. Только там по 300 грн. выманивают - типа за тренинг! А зарплату обещают 7000 грн. - развод полный!
# вася2014-05-15 23:34:13
Спасибо большое, за отзывы, тоже надо было ехать на 10 ч, в ситуации с очередью из 20 чел тоже бывал
# Алина2014-04-29 15:48:14
Спасибо ха отзыв, собралась ехать.
# Виктория2014-03-06 20:57:45
Спасибо за отзыв.
Тоже должна была идти по тому же адресу на собеседование.
# Светлана2014-02-17 02:26:51
Люди, большое спасибо за отзывы) Должна была завтра на 10.00 ехать в этот же офис... Хорошо, что решила почитать, проверить) А то год назад была такая же х....я на Лэпсе, 16А... по всей видимости, то же самое и здесь... Я в шоке! Сколько дерьма в этом мире! Будьте бдительны!